Новости

RSS
Летнее наступление русской армии: северское и лиманское направления для ударов по ВСУ
23 Апреля 2025 / Картина дня
С приходом настоящей весны и затвердеванием почвы актуализировался вопрос о летнем наступлении русской армии в зоне специальной военной операции по демонтажу Украины. На каких участках фронта его стоит ожидать прежде всего, о плюсах и минусах каждого направления удара рассуждает военно-политический обозреватель «Четырёх перьев» Владимир Сапунов.

RSS
Чернушкин и компания
12 Июля 2013 / Аналитика

Разбор предвыборных стратегий кандидатов в мэры Воронежа.

Год без розлива
11 Июля 2013 / Картина дня

Ликеро-водочный завод «Висант» коммерсанта Алихана Сагова банкротится уже полгода, а простаивает и вовсе с минувшего лета. Но, в отличие от Бутурлиновского ЛВЗ, региональные власти не торопятся его спасать. Если в начале руководства Воронежской областью губернатор Алексей Гордеев исповедовал политику забирать проблемные предприятия в региональную собственность, как, например, произошло с Семилукским огнеупорным заводом и Бутурлиновским ЛВЗ, то теперь, похоже, изменил тактику.  

Джокер в рукаве
11 Июля 2013 / Аналитика

До 19 июля на выборах мэра Воронежа появится страховочный кандидат от Алексея Гордеева?

Бим и Боб
11 Июля 2013 / Картина дня

Новохоперский журналист Светлана Еремеева совершила небольшое открытие. Похоже, она установила прототип пса из книги Гавриила Троепольского «Белый Бим Черное ухо». «Четыре пера» не могли пройти мимо столь удивительной новости. Мы не только перепечатываем заметку Светланы Еремеевой с РИА «Воронеж», но и публикуем текст Владимира Гусакова, кандидата филологических наук, преподавателя кафедры русской литературы Воронежского госуниверситета, о Гаврииле Троепольском.

Фаворит
11 Июля 2013 / Картина дня

Перья в бок - и.о. мэра Воронежа Геннадию Чернушкину.



Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!