Новости

RSS
Владимир Нетёсов - не та фигура, которую можно двигать по политической доске, как заблагорассудится
18 Сентября 2025 / Картина дня
В Воронежской области возник политический парадокс, утверждает федеральный телеграм-канал «Старая площадь». По результатам выборов в Воронежскую облдуму 12-14 сентября «Единая Россия» показала один из самых впечатляющих результатов (73,88%), лучший по стране на выборах региональных заксов, демонстрирующий высокую консолидацию власти и народа.

RSS
Беспокойный эмигрант
31 Октября 2013 / Картина дня
Политик, правозащитник и активный участник болотных протестов в Москве Алексей Козлов, тесно связанный с Молодежным правозащитным движением, и покинув Россию, не теряет связи с малой исторической родиной. Будучи в Германии, он усиленно продвигает миф, что в Воронеже некие злобные силы угрожают его здоровью. Деятельность Алексея Козлова нужно рассматривать в контексте очевидной активизации деятельности воронежских правозащитников в прессе, прежде всего - западной.
Донбасс - наш
31 Октября 2013 / Аналитика
Развал Украины на экономические зоны влияния Евросоюза и России неизбежен.
Божий дар с протестами
31 Октября 2013 / Картина дня
Сторонники и противники разработок никеля в Воронежской области обменялись PR-ударами.
Либеральный яд и булгаковский ад
31 Октября 2013 / Вести из сети
Обзор российских и зарубежных новостей от Дмитрия Ольшанского.
Те же грабли
31 Октября 2013 / Картина дня
Мэр Воронежа Александр Гусев, а значит, и губернатор Алексей Гордеев, если исходить из того, что Гусев - его заместитель по областному центру, окончательно определились с судьбой МКП «Воронежтеплосеть» (35% теплоснабжения города). Ему уготована участь «Водоканала Воронежа» - передача в концессию одной из олигархических структур или госкорпорации (в прессе мелькали, в частности, «Ростехнологии»). Хотя, по одной из версий, город потерял от сдачи водоканализационного хозяйства 1,6 млрд рублей.
«Что хорошо для России, обязательно для «Газпрома»
31 Октября 2013 / Трибуна
Интервью с юристом Евгением Мазепиным, сопредседателем воронежского отделения «Народно-патриотического союза «Народный собор» и организатором «Русского марша».


Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!