Новости

RSS
Нюансы решают всё. Владимир Путин аргументировал невозможность перемирия с Украиной
15 Марта 2025 / Аналитика
После встречи американской и украинской делегаций в Джидде российские высшие должностные лица отреагировали на их предложения о перемирии. С подробностями - международный обозреватель «Четырёх перьев» профессор Владимир Сапунов.

RSS
Царские дни в Воронеже
19 Июля 2013 / Картина дня

Царские дни, дни памяти расстрелянных 95 лет назад российского императора Николая II и членов его семьи, Воронеж отметил двумя крестными ходами.

Молчаливая резолюция
19 Июля 2013 / Гильдия

В воронежской Гильдии аналитических журналистов назревает конфликт, вызванный частичным несогласием журналиста газеты «Берег» Виктора Лиходзиевского и руководителя интернет-портала «Четыре пера» Константина Чаплина с резолюцией ее совета по поводу скандала, развернувшегося вокруг заметки Лиходзиевского на нашем сайте. Их не устраивает отсутствие реакции ГАЖ на основную проблему - административное давление на редакторов и журналистов.

Статус-кво
19 Июля 2013 / Картина дня

Александр Гусев сохранит влияние заместителя губернатора, если изберется мэром Воронежа.

Парад комлиментов
19 Июля 2013 / Картина дня

«Четыре пера» не могли пройти мимо того, как быстро воронежская элита, только вчера превозносившая достоинства основателя мебельного холдинга «Ангстрем» Геннадия Чернушкина, переключилась на нового кандидата в мэры Воронежа - вице-губернатора Александра Гусева. Мы составили рейтинг хвалебных словословий.

Замороженная индейка
19 Июля 2013 / Аналитика

Почему в Воронежской области откладываются или вообще не реализуются инвестпроекты.

Закон и зараза
19 Июля 2013 / Трибуна

Захар Прилепин - о приговоре Алексею Навальному.

«Политический характер процесса сомнений не вызывает»
18 Июля 2013 / Вести из сети

Алексей Навальный и Петр Офицеров признаны виновными в хищении путем растраты по нашумевшему делу «Кировлеса». Судья Блинов Ленинского райсуда Кирова сегодня определил меру наказания Навальному в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима, а Офицерову дал четыре года. Приговор ставит крест на легальной политической карьере Алексея Навального. Он потерял право на участие в выборах мэра Москвы. Вечером в Воронеже на площадь у памятника Ивану Никитину поддержать известного оппозиционера вышли десятки горожан, а «Четыре пера» выяснили, что думают о приговоре Эдуард Лимонов, Максим Кантор и Михаил Делягин.



Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!