Новости

RSS
Сухопутные войска РФ возглавил генерал Прорыв. Что сказал Владимир Путин повышением Мордвичёва и Солодчука
17 Мая 2025 / Картина дня
Президент Владимир Путин освободил от должности главкома Сухопутных войск Вооружённых сил РФ генерала армии Олега Салюкова. Он переведён заместителем бывшего министра обороны Сергея Шойгу, секретаря Совбеза. 21 мая Салюкову и Шойгу по 70 лет. Новым главкомом Сухопутных войск утверждён мастер штурма - генерал-полковник Герой России Андрей Мордвичёв. Назначение точно не под перемирие, а под русское наступление.

RSS
Кандидат русской партии
25 Июля 2013 / Картина дня

В кампании по выборам мэра Воронежа произошло важное событие, пусть и не затмившее собой замену выдвиженца губернатора Алексея Гордеева и «Единой России» Геннадия Чернушкина на Александра Гусева, но ценное для институционализации в регионе русского националистического и консервативного движений. Талантливый публицист и национал-державник, главный редактор газеты «Экономика и жизнь - Русь» Святослав Иванов сдал наконец более 4 тыс. подписей в горизбирком.

Экстраполяция Бердяева
24 Июля 2013 / Трибуна

Реплика Дмитрия Нечаева.

Сделка с препятствиями
24 Июля 2013 / Картина дня
Финансово-строительная корпорация «Аксиома» депутата Госдумы Сергея Журавлева приобрела у бизнесмена Анатолия Карпова блокпакет акций авиакомпании «Воронежавиа». Следующим ее шагом станет выкуп 19,6% акций, принадлежащих карповскому «Полету». «Полет» исторически вел себя с «Воронежавиа», включающем аэровокзальный комплекс аэропорта «Воронеж», как собака на сене. Теперь появился шанс на развитие аэродрома.
Всем спасибо, все свободны
24 Июля 2013 / Аналитика
Коррупционный клубок в Воронеже распутан, ни один политический карлик серьезно не пострадал.
Решено уничтожить
23 Июля 2013 / Картина дня

Воронежский губернатор Алексей Гордеев так и не отреагировал на материалы «Четырех перьев» про африканскую чуму свиней, где мы указывали на необходимость запрета на разведение свиней в частных подворьях, как единственную меру, способную в силу разрушения в стране ветеринарной службы покончить с распространением заразы. Зато наши призывы услышало федеральное правительство. О введении запрета на занятие свиноводством в личных подсобных хозяйствах заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.



Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!