Новости![]()
8 Октября 2025 / Картина дня
В Ленинском райсуде Воронежа рассматривается громкое уголовное дело фабрики диссертаций - бывшей заведующей кафедры цифровой и отраслевой экономики и экс-председателя диссовета Воронежского государственного технического университета Натальи Сироткиной и педагога кафедры Элины Лубянской. Их обвиняют по пунктам «а» и «в» части 5 290-й статьи УК РФ (получение взятки должностным лицом в составе организованной группы, в крупном размере).
![]()
31 Октября 2013 / Картина дня
Сторонники и противники разработок никеля в Воронежской области обменялись PR-ударами.
31 Октября 2013 / Картина дня
Мэр Воронежа Александр Гусев, а значит, и губернатор Алексей Гордеев, если исходить из того, что Гусев - его заместитель по областному центру, окончательно определились с судьбой МКП «Воронежтеплосеть» (35% теплоснабжения города). Ему уготована участь «Водоканала Воронежа» - передача в концессию одной из олигархических структур или госкорпорации (в прессе мелькали, в частности, «Ростехнологии»). Хотя, по одной из версий, город потерял от сдачи водоканализационного хозяйства 1,6 млрд рублей.
31 Октября 2013 / Трибуна
Интервью с юристом Евгением Мазепиным, сопредседателем воронежского отделения «Народно-патриотического союза «Народный собор» и организатором «Русского марша».
30 Октября 2013 / Аналитика
Воронежская область: от демократии симулякров к гражданскому участию национального большинства.
Видео дня
Видео:
|
Последние новости
|