Новости

RSS
Кризис политического участия-2, или Куда без очереди, Гусев?
23 Июля 2013 / Аналитика

Рокировка основателя мебельного холдинга «Ангстрем» Геннадия Чернушкина на вице-губернатора Александра Гусева, в одночасье ставшего фаворитом кампании по выборам мэра Воронежа, продолжает обсуждаться в региональном истеблишменте. Будучи свободной площадкой, «Четыре пера» публикуют оригинальное мнение по столь щекотливой теме доктора политических наук Дмитрия Нечаева. Мы печатаем вторую и последнюю часть его текста, надеясь, что заинтриговали свою аудиторию уже первой.

В защиту Боякова
23 Июля 2013 / Трибуна

Ответ публициста Леонида Диденко консерватору Святославу Иванову.

Суета вокруг Навального
23 Июля 2013 / Вести из сети

Большую популярность в социальных сетях получила полемика писателя и политика Эдуарда Лимонова с блогером-жежистом Андреем Мальгиным. Мы приводим ее целиком.

Две альтернативы
23 Июля 2013 / Картина дня

Заведующая кафедрой социологии и политологии Воронежского государственного университета, доктор политических наук Александра Глухова, дав интервью наиболее смотрибельному в Воронеже второму каналу, представила свой прогноз развития событий вокруг выборов главы города. Однако «Четыре пера» считают, что, несмотря на умение говорить красиво, политолог Глухова замолчала многие важные вещи, и решили вступить с ней в полемику.

С какой стороны гниет рыба?
23 Июля 2013 / Трибуна

Актуальные вопросы от Константина Ашифина.

Ревностный служитель
23 Июля 2013 / История

К 270-летию Гавриила Державина.

Он сжег Москву
23 Июля 2013 / История

Патриот и главнокомандующий Федор Ростопчин.



Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!