Новости

RSS
Звезда порнографии. Д. Ендовицкий выступил в Ленинском суде Воронежа как свидетель по уголовному делу фабрики диссертаций в ВГТУ
8 Октября 2025 / Картина дня
В Ленинском райсуде Воронежа рассматривается громкое уголовное дело фабрики диссертаций - бывшей заведующей кафедры цифровой и отраслевой экономики и экс-председателя диссовета Воронежского государственного технического университета Натальи Сироткиной и педагога кафедры Элины Лубянской. Их обвиняют по пунктам «а» и «в» части 5 290-й статьи УК РФ (получение взятки должностным лицом в составе организованной группы, в крупном размере).

RSS
«Государство вглубь»
17 Октября 2013 / Аналитика
Симулякр или ошибка в выборе курса?
Вмешайтесь, Владимир Владимирович-2
17 Октября 2013 / Трибуна
Текст обращения к президенту России Владимиру Путину членов воронежского регионального отделения всероссийского объединения «Культурный фронт» и всех, кто пожелает присоединиться к движению или просто поддержать само обращение.
Царь и свобода
16 Октября 2013 / История
16 октября 1905 года Николай II подписал Манифест о даровании либеральных свобод и придании Государственной Думе законодательных полномочий. Но свободы и полномочия в конечном итоге обернулись против монарха и даже монархии.
Стоит ли русским распускать «слюни толерантности»?
16 Октября 2013 / Аналитика
И безразлично наблюдать, как в воронежских городах появляются этнические анклавы, а некоторые воронежские села превращаются в чеченские аулы и узбекские кишлаки.
Призрак Гитлера бродит по земле
16 Октября 2013 / История
По сведениям израильского отделения Центра Симона Визенталя, более 30 тыс. гитлеровских пособников ушли от возмездия, бежав в страны Южной Америки. В конце войны правительство Германии приобрело в Аргентине, Бразилии, Чили и других латиноамериканских странах обширные поместья, земли которых не уступали по размерам Баварии. Сегодня немало источников утверждают, что в конце апреля 1945 года Гитлер и его спутница Ева Браун якобы перебрались в Аргентину с небольшой группой попутчиков. И что фюрер скончался 13 февраля 1962 года в возрасте 72 лет, пережив на девять лет Иосифа Сталина. То есть Гитлер так и не ответил за свои злодеяния перед человечеством?
Весточки с «Культурного фронта»
16 Октября 2013 / Картина дня
Воронежское отделение всероссийского объединения «Культурный фронт», создававшегося для борьбы с «Культурным альянсом» галериста Марата Гельмана и его соратников, самим фактом своего появления вызвало бурную реакцию либеральных меньшинств. Наиболее ярко сторону культуртрегера Эдуарда Боякова отстаивает бывший милиционер Роман Хабаров, последовательный защитник и партнер Молодежного правозащитного движения. Государственные СМИ протест против деятельности Боякова и Ко, а также против строительства в центре города отеля «Мариотт» игнорируют.


Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!