Новости![]()
31 Марта 2025 / Аналитика
Переговорный процесс по урегулированию вооружённого конфликта на Украине, инициированный Дональдом Трампом, забуксовал. 30 марта президент США сделал несколько резких заявлений в адрес как Кремля, так и Банковой. Подробности - у международного обозревателя «Четырёх перьев» профессора Владимира Сапунова.
![]()
16 Июля 2013 / Трибуна
Бывший милиционер Роман Хабаров известен в Воронеже прежде всего как человек, который одним из первых продемонстрировал мэрские амбиции. Слава пришла к нему в ходе реформирования милиции в полицию. Он не прошел переаттестацию. Последовали серия резких интервью в федеральных изданиях, открытый конфликт с руководителем главного управления МВД по региону Александром Сысоевым. Хабаров не стал баллотироваться в мэры, но уверен, что изберется в Воронежскую гордуму по округу бывшего спикера Александра Шипулина, оскандалившегося поездкой в Париж за бюджетный счет.
16 Июля 2013 / Картина дня
Ингуш Тутаев, как установлено следствием, оскорбляя Единого Бога авраамических религий словами: «Пусть Бог у меня сосет», избил железным прутом юношу и девушку только за то, что они русские и православные. Инцидент произошел не где-нибудь, а в Центральной России, столице Черноземья, городе Воронеже. Видео дня
Видео:
|
Последние новости
|