Новости![]()
9 Апреля 2025 / Картина дня
На праймериз реготделения «Единой России» во главе с Владимиром Нетёсовым к выборам в Воронежскую облдуму развивается захватывающая интрига вокруг 18-го грибановского одномандатного округа и 18-й грибановской территориальной группы.
![]()
11 Сентября 2013 / Трибуна
Президент Владимир Путин в недавнем интервью агентству Associated Press и Первому каналу назвал себя прагматиком с консервативным уклоном. А вот, по мнению профессора Московского госуниверситета, философа-евразийца Александр Дугин, Путин является реалистом.
11 Сентября 2013 / Картина дня
Европа столкнулась с наплывом беженцев из Сирии. Убежище ищут более 2 млн сирийцев. Эксперты предупреждают, что в случае удара США по Дамаску поток беженцев станет неконтролируемым. Между тем стали известны подробности скрываемого американским военным руководством и спецслужбами скандала. Неизвестный хакер взломал и выложил в открытый доступ электронную переписку руководителей и служащих военной разведки США, которые в августе поздравляли друг друга и даже родственников с успешно проведенной спецоперацией по инсценировке применения властями Сирии химического оружия против мирного населения.
11 Сентября 2013 / Картина дня
Депутат Воронежской облдумы коммунист Константин Ашифин не исключил, что, если обком КПРФ поддержит его кандидатуру, он примет участие в губернаторских выборах, намеченных на 14 сентября 2014 года. Между тем эксперты, в частности, доктор политических наук Владимир Слатинов, открыто называют будущие выборы позорищем, опираясь на итоги кампаний в Подмосковье, Владимирской области и Забайкалье. Видео дня
Видео:
|
Последние новости
|