Новости![]()
22 Сентября 2025 / Картина дня
22 сентября президиум политсовета реготделения «Единой России», состоявшийся по итогам сентябрьских выборов с участием депутата Госдумы от Воронежской области, руководителя центрального исполкома партии власти Александра Сидякина, не стал рекомендовать к избранию спикером Воронежской облдумы нового созыва её прежнего председателя Владимира Нетёсова. Ему предложили идти в Совфед вместо Сергея Лукина, Домостроительный комбинат. А на его место выдвинули главу администрации Бутурлиновского района Юрия Матузова.
![]()
18 Сентября 2014 / Аналитика
Киевский Майдан (или Евромайдан) и его последствия вызвали вполне обоснованные опасения по поводу возможности повторения украинских событий в Москве и России в целом. Такие подозрения носят оправданный характер в силу очень многих причин. Нет смысла перечислять их все, но примем за некую данность, что вероятность русского Майдана имеет явно ненулевое значение.
18 Сентября 2014 / Картина дня
С вами поработают коллеги в кремлевской администрации, в свою очередь, пообещал Владимир Путин воронежскому губернатору.
18 Сентября 2014 / Трибуна
Заявление воронежского обкома КПРФ по результатам губернаторских выборов, который состоялись 14 сентября. Видео дня
Видео:
|
Последние новости
|