Владимир Нетёсов объявил, что воронежские единороссы помогут участникам специальной военной операции с Новым годом

Владимир Нетёсов объявил, что воронежские единороссы помогут участникам специальной военной операции с Новым годом
30 Ноября 2022

Председатель Воронежской облдумы, секретарь реготделения «Единой России» Владимир Нетёсов объявил, что партийцы примут самое активное участие в организации и проведении новогодних мероприятий как для жителей народных республик Донбасса, проживающих в пунктах временного размещения на территории региона, так и для военнослужащих и добровольцев, задействованных в священной военной операции.

«Депутатский корпус и партийцы ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции «Елка желаний», - констатировал Владимир Нетёсов. - Но в 2022-м мы ее расширим и обязательно исполним желания маленьких жителей Донбасса, проживающих в Воронежской области». С начала спецоперации, напомнил лидер воронежской «ЕР», реготделение партии на постоянной основе отправляет гуманитарную помощь в ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую области. А к новогодним праздникам для жителей Донбасса на территории региона подготовят специальные подарки.

Депутат от Воронежской области, заместитель главы фракции «ЕР» в Госдуме Игорь Кастюкевич, возглавляющий херсонское реготделение «ЕР», в свою очередь, признался, что нередко гуманитарной партийной миссии приходится выполнять нехарактерные задачи: «Но они важны. Например, восстановить связь с родственниками».

Депутат Кастюкевич рассказал, что во время поездки в ПВР Аннинского района Воронежской области познакомился с Николаем Григорьевичем. Он был эвакуирован из дома-интерната Новой Каховки: «Спрашиваю, чем помочь. Он говорит: «Если только брата найти и передать ему, что со мной все хорошо. Связи долгое время не было».

До переезда родные виделись не часто, из-за проблем со здоровьем и расстояния возможности навестить родственников у Николая Григорьевича не было.

Он переживал, что семья не знает, где он, как разместился, в каких условиях живет.

Связался со своей командой. Родственников нашли быстро, вместе с приветом привезли им продуктовый набор и сладкий подарок. Брат из Чаплинки, Виктор Владимирович, обрадовался, узнав, что с Николаем все хорошо, он находится в безопасности и получает необходимую помощь. А его жена записала Николаю Григорьевичу видео-приветствие».

Ер.jpg

Дмитрий Медведев, зампред Совбеза РФ, председатель «Единой России»: «Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рубанул, что Украина победит как суверенное независимое государство. Но ничего не сказал о ее территориальной целостности. Типа победит, но, видимо, в новых, сильно урезанных границах своей независимости, и вся такая суверенная сядет за стол переговоров. Уже прогресс.

А постоянный регресс заключается в том, что наглые натовские выскочки легко забывают о совершенных их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещенных законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан - стариков, женщин и детей. Они забывают о поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. А о безнаказанности шефов Североатлантического альянса за совершенные злодеяния ходят легенды.

С момента образования НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. В странах НАТО проживает не более 12% населения планеты.

Цивилизованному миру военно-политическая организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование.

Но даже Pontifex Maximus не сможет отпустить им грехи.

P.S. Если, как намекнул Столтенберг, НАТО поставит киевским фанатикам комплексы Patriot вместе с натовским персоналом, они сразу же станут законной целью для наших Вооруженных сил. Надеюсь, что атлантические импотенты понимают реалии».

Бывший воронежский вице-премьер Увайдов стал третьим в иерархии Минсельхоза на фоне конфликта с губернатором Гусевым

Вице-спикер Алексей Гордеев не мешает воронежскому губернатору Александру Гусеву остаться на второй срок. Но и не помогает

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~lT4xf


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Guest
Нетесов на свои собственные деньги исполняет желания?
Да нет, на деньги налогоплательщиков. Т.е на наши с вами. Но при этом о налогоплательщиках ни слова.
При этом хочется отметить, что после слов Бавыкина -Васьковой о том, что Нетесов был в курсе фальсификации выборов, приличные люди подают в отставку. Это пятно от которого не отмыться.
Но очевидно в Воронеже все по другому.
ВЗЯТКИ И ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ НЕ СЧИТАЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Неужели вы думаете, что Бавыкин и Васькова в тупую голову ринулись в предвыборный "чёс2, уверен, что добро было ими получено и получено не от второстепенных, а первых лиц, просто не повезло ребятам, а вместе сними и остальным. С Воргордумой вообще надо что-то решать, перечислю только тез депутатов которые на памяти, первый Тюрин, год в сизо, Кочетов-осужден, Кудрявцев-осужден, Провоторов-осужден, Пинигин под следствием, Жогова начали тягать, а до этого был эпизод с задержанием в одной машине с сутинёром, да ещё в тихом месте. Правда отпустили, но говорят, что по убедительной просьбе бывшего федерального чиновника, а ныне депутата, конечно нахождение в одной машине преступлением не является, но даже с морально-этической стороны не совсем правильно, один из депутатов в розыске, по моему от ЛДПР, а все остальные "Единая Россия". В Москве должно было уже давно созреть решение о ротации руководства партии в Воронежской области, пора менять персонал, а не кровати передвигать. По хорошему, учитывая откровения Васьковой и Бавыкина, материалы уголовного дела с имеющимися доказательствами, выборы в гордуму признать недействительными и распустить якобы "депутатов", конечно виновные в этом позоре должны быть осуждены. События произошедшие с выборами, ныне покойного, банкира Арсамакова дали карт-бланш махинаторам на прошедших выборах, хотя макли были всегда, но не такие наглые. Виновник Приднестровских вариантов спокойно живёт на пенсии и довольно недурно.
Имя Цитировать 0
0
Guest
За такой паек в мирное время, уже давно должны в окопах отрабатывать
Имя Цитировать 0


Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы