Вице-премьер Гордеев приезжал в Воронеж не столько к Гусеву, сколько к Ольшанскому

Вице-премьер Гордеев приезжал в Воронеж не столько к Гусеву, сколько к Ольшанскому
15 Мая 2019

Телеграм-канал «Андрей Викторович Макин» поделился интимными подробностями визита аграрно-природного вице-премьера РФ Алексея Гордеева в Воронежскую область. Как и «Незыгарь», он считает, что, покинув должность губернатора, Гордеев остается в регионе неформальным лидером. В субъект РФ, по версии телеграм-канала, он приезжал, чтобы поздравить с 80-летием известного бизнесмена, бывшего министра по производству минудобрений СССР и экс-сенатора Николая Ольшанского.

«Нельзя не отметить нескрываемый бонапартизм дорогого Алексея Васильевича, который 14 мая повидался в Воронеже с губернатором Гусевым, - сообщил телеграм-канал. - Не нужно быть экспертом протокола для понимания того, что на официальных фото место слева занимает хозяин или тот, кто значительно выше рангом. Президент Владимир Путин на фото сидит слева. Когда президентом стал Дмитрий Медведев, то премьер-министр Путин пересел вправо. Когда Путин приезжал в Воронеж к губернатору Гордееву, то садился слева по царскому праву. Когда губернатор Гордеев принимал в Воронеже вице-премьера Дмитрия Козака, то сидел слева на правах хозяина.

випы.jpg

14 мая 2019 года дорогой Алексей Васильевич на встрече с губернатором Гусевым расположился на месте хозяина - слева. Вот главное, что нужно понимать о серьезных обещаниях отчества Андрея Викторовича. Дорогой Алексей Васильевич доказал, что в Воронежской области он главнее всех и еще одним убедительным образом. 14 мая под Россошью почти все андреи викторовичи обмывали 80 лет дорогому Николаю Михайловичу Ольшанскому. И Гордеев тоже. Хотя юбилей был в апреле. Но Алексей Васильевич все не ехал, поэтому главную сходку пришлось перенести на месяцок».

Напомним, что, по сообщению областной пресс-службы, особое внимание на встрече Алексея Гордеева и Александра Гусева было уделено реализации нацпроекта «Экология». То есть проекта, который курирует бывший воронежский губернатор в ранге вице-премьера РФ. Объем его региональной составляющей - 5,6 млрд рублей. В регионе планируются к реализации такие федеральные проекты, как «Чистая страна», «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистая вода» и «Сохранение лесов». В рамках реализации региональной составляющей нацпроекта на территории Воронежской области будут создана отходоперерабатывающая инфраструктура, ликвидированы несанкционированные свалки на площади 90 га, реализован проект по расчистке рек Воронеж и Икорец и ряд других проектов, направленных на сохранение лесов, модернизацию систем водоснабжения и водоочистки, уточнила областная пресс-служба.

Ольшанский.jpg

Что касается Россоши, то ДР Николая Ольшанского, по сведениям «Андрея Викторовича Макина», «прошел монументально. И даже природа радовалась юбилею!» И действительно, по сообщению ГТРК «Воронеж», в Россоши устраняют последствия ливня, обрушившегося на райцентр днем 14 мая: «Горожане после и во время стихии плавали по улицам на лодке, кто-то не побоялся проехать на машине по самым глубоким местам, где уровень воды достигал полутора метров в глубину». Иными словами, в связи с приездом дорогого Алексея Васильевича Россошь превратилась в Венецию.

Сын Алексея Гордеева решил тряхнуть стариной. Он расширяет в Рязанской области аграрный бизнес

Воронежский депутат Марков разделил славу секретаря генсовета «ЕР» Андрея Турчака как благодетеля сельских парламентариев

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~0Pelq


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Guest
Об орденах
Носители ордена Дружбы народов (введён в 1972 г. к юбилею СССР) не могли защитить СССР от развала.
C 1994 года ввели орден Дружбы (за переговоры). В этом же году закончили вывод советской войск из Германии.
После 1945 года ордена превратили в атрибут представителей элиты, как автомобиль бизнес- класса.
Имя Цитировать 0