Атмосфера единства и солидарности. Депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил с юбилеем Коминтерновский район Воронежа

Атмосфера единства и солидарности. Депутат Госдумы Алексей Журавлев поздравил с юбилеем Коминтерновский район Воронежа
14 Сентября 2019

14 сентября председатель партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев прибыл в родной Воронеж, чтобы принять участие в празднике, посвященном 80-летию со дня основания Коминтерновского района. Вместе с Журавлевым на празднике побывал лидер воронежской «Родины» Любомир Радинович.

Крупнейший район Воронежа - Коминтерновский - основан в 1939 году, и правильно, конечно, было бы его давно переименовать в Северный. Коминтерн, или коммунистический Интернационал, - реликт большевистской эпохи. По Ленину - «союз рабочих всего мира, стремящихся к установлению Советской власти во всех странах». Но в современном контексте, идущем из-за Атлантики, Коминтерн - скорее союз феминисток и прочих ЛГБТ+.

Свое название район получил от ныне несуществующего воронежского предприятия - II Государственного механического завода имени Коминтерна. Но, как отметил депутат Алексей Журавлев, в Российской Империи завод назывался «Рихард-Поле». С тех пор, по словам Журавлева, район продолжает быть промышленным центром региона и градообразующей территорией. Здесь находятся 11 крупнейших предприятий Воронежа.

Район1.jpg

«Жители Коминтерновского района - настоящий рабочий класс - трудолюбивые, ответственные, квалифицированные и патриотично настроенные люди, - сообщил депутат у себя в Facebook. - На празднике царила атмосфера радости и гордости за свою малую Родину, атмосфера единства и солидарности. А небольшой дождь только сблизил людей».

район3.jpg

«Я выступил перед земляками с приветственными словами, поздравил их со славной датой - 80-летием района, - рассказал лидер партии «Родина». - А потом мне выпала честь наградить ценными подарками легендарную многодетную семью Куляшовых. У Евгения Юрьевича и Ольги Викторовны в доме воспитываются 17 детей (три собственных и 14 усыновленных)!

район4.jpg

В 2015 году работа Куляшовых победила на всероссийском конкурсе дневников приемных семей «Наши истории», а в 2016-м Ольга Куляшова получила награду «Пьедестал почета - Матери земли Воронежской». Дети, изначально обреченные на жизнь сирот и людей с ограниченными возможностями, в семье Куляшовых получают вторую жизнь, искреннюю заботу и хорошее воспитание, проходят полный курс реабилитации и живут полной жизнью. Именно на таких людях, как Куляшовы, держится Россия. Низкий поклон им и пожелания крепкого здоровья и благополучия!»

Район2.jpg

«Я вручил поздравительные грамоты и подарки директорам двух местных школ, внесших значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, - добавил Алексей Журавлев. - В ходе мероприятия мне посчастливилось пообщаться и с другими замечательными людьми, в частности, Героем России Юрием Анохиным, бывшими главами Коминтерновского района Павлом Брезгуновым и Иваном Образцовым, а также Валентиной Терских, которая в свои 82 года активно руководит районным уличкомом, и многими другими заслуженными гражданами нашего города». «Желаю Коминтерновскому району Воронежа и всем его жителям процветания, благополучия и динамичного развития!» - заключил депутат.

район6.jpg

Уже после праздника Журавлев встретился с местным партийным активом. Обсуждались итоги единого дня голосования, актуальные социально-политические вопросы, приоритеты на дальнейшую работу, включая выборы в Воронежскую облдуму и гордуму Воронежа, намеченные на 2020 год. 

район5.jpg

Алексей Журавлев высоко оценил потенциал воронежской «Родины» во главе с Радиновичем. Главная задача теперь - жахнуть «Единую Россию» и КПРФ.

Историк Аркадий Минаков инициировал создание в Воронеже Суворинского клуба

Газовая война. Виталия Шабалатова втянули в конфликт внутри и около дома в центральной части Воронежа

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~fUAK3


Люди, раскачивайте лодку!!!


Страницы: 1 2 3 След.
0
Guest
"Жахалки" у Журавлева не хватит. Как Глава партии он должен заниматься партийным строительством, как депутат - заниматься государственными делами и делами своих избирателей, а не ходить ежедневно по теле-шоу.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Образцов всплыл...
Неужели всё так плохо с кадрами в стране?
Может современная власть себя так дискредитировала, что порядочные люди не хотят приближаться к ней, и приходится скрести по "старым сусекам"?
Хотя вот недавний случай - Сухачева, сравнительно молода, она ж воспитана была, да что там, вскормлена была Образцовым! Однако, хорошего ничего к ней не прилепилось даже... :\
Имя Цитировать 0
0
Guest
Друг России - Любомир, шоумен - Журавлёв. Зря в их компании Иван Образцов. Как сейчас его и Игоря Непомнящего не хватает в правительстве области. Конюшни Гордеева кто будет чистить к еб....й матери? Посмотрите, что творится в филармонии. Авралевой премии, оклады.... Попов Н.В. совсем никто.. В театре оперы и балета таких трое. Только деньги получают. Эх, нет мужиков в области. Может Гусев уговорит поработать "бульдозером" эту пару: Образцов-Непомнящий. Они многое могут.
Имя Цитировать 0
0
Guest
В Театре - премьера. "Снегурочка"! Продано менее половины билетов? Это с учетом сухачевских и гусевских "грядок". Сели в лужу (не путать с ложей). Кто придумал начать новый театральный сезон в театре оперы и балета "Снегурочкой"? Опера в 3-х действиях (мистическая притча с элементами эротики) для детей 12+! В Воронеже очень любят балет (Непомнящая, Носкова, Летягин), ходят иногда на оперетту (Тюхин, может быть Горностаев), но обходят стороной оперу. Господа, есть данные статистики по покупкам билетов: 56% - 29% - 15%. Балет - рабочие пчёлы Театра. Понимаю, главное, "освоили несколько миллионов". Дали заработать "семье" из Подмосковья. Разве это нужно нашей публике?
Имя Цитировать 0
0
ПИАНИССИМО
Цитата
Guest пишет:
поработать "бульдозером" эту пару: Образцов-Непомнящий. Они многое могут.

ЭТО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО :D
ОБРАЗЦОВ И ВЕЛ ТО СЕБЯ В КУЛЬТУРЕ КАК БУЛЬДОЗЕРИСТ НА МУСОРНОМ ПОЛИГОНЕ!

МАТ-ПЕРЕМАТ, ВСЁ В АВРАЛЕ, ВСЁ НА НЕРВАХ. НА КАЖДОЙ ПЛАНЕРКЕ КОГО-ТО ОСКОРБЛЯЛ, ГРОЗИЛ УВОЛЬНЕНИЕМ, ИНОГДА УВОЛЬНЯЛ. ЖУТЬ!
НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЛИЦА ЛЮДЕЙ, ВЫХОДЯЩИХ ПО ВТОРНИКАМ С ПЛАНЕРКИ. ОН (ОБРАЗЦОВ) РЕАЛЬНО ОТНИМАЛ ГОДЫ ЖИЗНИ.
ОН - ВАМПИР! ХОТЯ, КТО-ТО СЧИТАЛ ЕГО ХАРИЗМАТИЧНЫМ, НО ПРИ ЭТОМ, "ОТХОДЧИВЫМ".
ПО МОЕМУ НАБЛЮДЕНИЮ, ОН ПРОСТО ХАМ, КОТОРЫЙ УМУДРЯЛСЯ УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ КОГДА ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД НИМ...

ЕГО В КУЛЬТУРЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕГО "СЭЛФИ-МУЗИЦИРОВАНИЮ" И ДЕРЖАЛИ. ВЕДЬ НЕ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ЕСТЬ ПОЮЩИЙ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ (ПРО НЫНЕШНЕГО, МЕДИНСКОГО, ВООБЩЕ МОЛЧУ...).

КОНЕЧНО, ГОРДЕЕВ ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТ ИКАТЬ ОТ "ПОСЛАНИЙ" ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДА, НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ, НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ВЕСЬМА СКОРО РАЗОБРАЛСЯ В ДАННОМ "КУЛЬТУРНОМ" ПЕРСОНАЖЕ, И ДЕМОНТИРОВАЛ ЕГО ИЗ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...

СЕЙЧАС ОБРАЗЦОВ НА АБСОЛЮТНО СВОЕМ МЕСТЕ, ПРИЧЕМ С ВЕСЬМА ЩЕДРЫМ АВАНСОМ.
"СТАРЫМ КАДРАМ", РАБОТАЮЩИМ "НА РАЗРЫВ АОРТЫ", БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕЛАТЬ ВО ВЛАСТИ НЕЧЕГО!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
ПИАНИССИМО пишет:
ОБРАЗЦОВ И ВЕЛ ТО СЕБЯ В КУЛЬТУРЕ КАК БУЛЬДОЗЕРИСТ НА МУСОРНОМ ПОЛИГОНЕ!
Цитата
ПИАНИССИМО пишет:
КОНЕЧНО, ГОРДЕЕВ ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТ ИКАТЬ ОТ "ПОСЛАНИЙ" ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДА, НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ, НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ВЕСЬМА СКОРО РАЗОБРАЛСЯ В ДАННОМ "КУЛЬТУРНОМ" ПЕРСОНАЖЕ, И ДЕМОНТИРОВАЛ ЕГО ИЗ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ...
Образцов 8 лет "пахал культуру", из них 4 года при Гордееве. Был снят за то, что покусился на ставленников Татьяны Александровны и хамство с ними.
Имя Цитировать 0
0
Guest
С 5 июля шел ремонт сквера. Всё это время велась прокладка коммуникаций для строящегося рядом элитного дома. Попутно реконструировали сквер. Почти все бабки освоили (более 38 миллионов)! "За эти деньги в сквере имени Пушкина должны были проложить тротуары, установить малые архитектурные формы, обеспечить освещение, полив и озеленение территории".

Ребята, освещение там было, малые архитектурные формы были, на клумбах цветочки были, плитка была. Да и ремонт территории вокруг Пушкина А.С. делали в прошлом году! Зачем затеяли ремонт в этом году, если через год-два театр закроют? Чтобы проложить коммуникации к "дому для наших".
Имя Цитировать 0
0
Guest
А Васька слушает, да откаты по карманам рассовывает.
Имя Цитировать 0
0
Guest
В театре премьера - "Снегурочка"! Аншлага не получилось! Билетов раскупили половину! Слабо, очень слабо. Одно хорошо - гонорар семьи Ивановых из Подмосковья.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Иван Дмитриевич и Игорь Михайлович критиковали Боякова, "не уважали" Бычкова, спорили с Татьяной Кац. Были мужики в Воронеже. Теперь о Николая Попова вытирает ноги Авралёва, Арнаутов набрал пол-театра родственников и ставленников Сухачевой, молчит и смотрит в пол, ........ Если Образцов-Непомнящий будут приглашены помочь губернатору разгрести конюшни-свинарники Гордеева в культуре - очень удивлюсь. Гусев делает, что скажет Таня, которая не хочет разгребать культуру района. Опасно и для неё и для её мужа.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 3 След.