Новости

RSS
Звезда порнографии. Д. Ендовицкий выступил в Ленинском суде Воронежа как свидетель по уголовному делу фабрики диссертаций в ВГТУ
8 Октября 2025 / Картина дня
В Ленинском райсуде Воронежа рассматривается громкое уголовное дело фабрики диссертаций - бывшей заведующей кафедры цифровой и отраслевой экономики и экс-председателя диссовета Воронежского государственного технического университета Натальи Сироткиной и педагога кафедры Элины Лубянской. Их обвиняют по пунктам «а» и «в» части 5 290-й статьи УК РФ (получение взятки должностным лицом в составе организованной группы, в крупном размере).

RSS
Предвестия национальной революции
30 Сентября 2013 / Трибуна
«Верхи» уже не могут, «низы» - не хотят?
Кадровый фильтр губернатора
30 Сентября 2013 / Аналитика
Или как стать в регионе большим чиновником.
Со всех сторон русский
30 Сентября 2013 / История
К 200-летию уроженца Воронежа Виктора Аскоченского.
Невыдуманные истории
30 Сентября 2013 / Гильдия
от Александра Пирогова.
Что Медведеву хорошо, то русскому - смерть
30 Сентября 2013 / Трибуна
В свое время русский философ Сергей Булгаков написал статью «Карл Маркс как религиозный тип». Под религиозным типом понимался человек, в мышлении которого преобладает иррациональное начало. У Булгакова Маркс - не просто религиозный тип, а фанатик. Характеристика Булгакова вполне применима к личности премьера РФ, что видно из статьи Дмитрия Медведева «Время простых решений прошло» в «Ведомостях». Она - яркий образчик иррационального мышления, присущего либеральному типу политика. Такой политик верит не в Бога, а в «рынок», «западную цивилизацию» и «демократию». Идя ради своих религиозных идеалов даже на попрание элементарной логики.
Либеральный вызов стратегии Путина
28 Сентября 2013 / Трибуна
Реакция членов Изборского клуба на статью Дмитрия Медведева.


Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!