«Триэль» оказался под ударом Николая Приставки. В сеть выложена новая порция разоблачений воронежского девелопера Хамина

«Триэль» оказался под ударом Николая Приставки. В сеть выложена новая порция разоблачений воронежского девелопера Хамина
28 Января 2021

Главный редактор сети городских порталов «Блокнот» Дмитрий Носков выложил в социальной сети Facebook новый разоблачительный материал на группу компаний Хамина особенного воронежского девелопера Евгения Хамина. А именно - зарплатную ведомость спортивного клуба «Триэль», находящегося в многофункциональном комплексе «Гран При» на улице Ворошилова в Воронеже. Судя по документу, в ноябре 2020 года сотрудникам «Триэля» была начислена заработная плата на общую сумму 333,5 тыс. рублей, из них в белую - только 126,1 тысяч.

«То есть уровень официальной зарплаты в компании члена общественного совета при региональном управлении Федеральной налоговой службы и бывшего депутата Воронежской облдумы Евгения Хамина составляет 37,8%, а неофициальная зарплата - 62,2%», - констатировал публицист и политтехнолог Дмитрий Носков. Он напомнил, что группа компаний Хамина так и не смогла предоставить общественности убедительные доказательства исправно работающих систем пожаротушения в сити-парке «Град», ключевом проекте девелопера Хамина в Рамонском районе: «Разведка передает, что по ночам там под пристальным наблюдением службы безопасности идет ударный монтаж систем, который стахановцы обещают завершить к 15 февраля, после чего в сити-парк «Град» торжественно нагрянет проверка МЧС с пресс-туром для СМИ». «Сотрудники группы компаний Хамина, - заключил Дмитрий Носков, - гласность - ваша защита и возможность помочь Евгению Хамину навести закон и порядок в собственном детище».

ведомость.jpg

Таким образом, в Воронеже получило развитие эпическое противостояние главреда сети городских порталов «Блокнот» с девелопером Хаминым, который вероломно забанил Дмитрия Носкова в Facebook, но предварительно вместе с супругой Еленой и другими подручными вылил на него тонны грязи. Начало конфликту между Хаминым и Носковым положили откровения бывшего топ-менеджера группы компаний Хамина Оксаны Пятницыной, которая рассказала «Блокноту-Воронеж» об отсутствии в «Граде» системы пожаротушения и коррупции. А потом, что называется, завертелось.

В предыдущей серии противостояния бывший менеджер группы компаний Хамина Илья Афанасьев слил в СМИ документ «Система мотивации», подписанный представителем ГК Хамина Викторией Шубич. Как выяснилось, Афанасьев несколько месяцев проработал техническим директором ООО «Фитнес-технологии», одной из многочисленных хаминских структур. И если верить документу, который он обнародовал, 70 тыс. рублей ему платили в белую, а вот другие 50 тысяч - в черную. Иными словами, налицо убедительные доказательства уклонения группы компаний Хамина от налогов.

система.jpg

Главный теперь вопрос - обратится ли господин Хамин к руководителю воронежского управления ФНС Николаю Приставке с просьбой о самопроверке своих многочисленных юридических лиц на предмет уклонения от уплаты налогов. Если ничего подобного он не сделает, то продемонстрирует двойные стандарты. Дело в том, что, реагируя на публикации СМИ, в которых со ссылкой на бывшего топ-менеджера ГК Хамина Оксану Пятницыну рассказывалось об отсутствии в «Граде» системы пожаротушения и коррупции, Хамин выступил с инициативой о самопроверке. Особенный девелопер предложил ответственным ведомствам навестить его объекты, а также призвал владельцев других воронежских торговых центров написать на себя аналогичные заявления в областную прокуратуру.

«Между тем сам Хамин завел себе новую игрушку - телеграм-канал и активно размещает там сканы, которые подтверждают, что Носков использовал слово «х…» в Facebook. Ну и пару других крепких словечек, - заметил телеграм-канал «Четыре пера». - Проблема тут знаете в чем? Она в том, что слово на три буквы разместил у себя в телеграм-канале не какой-то там журналюга и политтехнолог (c Носкова-то какой спрос, тем более в соцсетях? Роскомпозор нервно курит в сторонке), а сам Евгений Хамин. Понимаете? Хамин начал ведение телеграм-канала с матерных слов. А значит, он считает нормальным размещать мат в своих официальных пабликах. Как говорится, и он потом учит других воронежских строителей ковыряться в носу. И он же какое-то время назад хотел принять участие в проекте воронежского научно-образовательного центра. На секундочку: образовательного!!! Лучше бы Евгений Пантелеймонович ответил на обвинения бывшего подчиненного в уклонении от уплаты налогов и другие обнародованные документы и написал явку с повинной. Но, видимо, ответить кроме как с использованием слова из трех букв Хамину нечем. В общем, товарищ упал ниже плинтуса. Даже многие дети в ясельной группе детского сада не позволяют себе так себя вести. А некоторые так и вовсе проявляют чудеса воспитания. Они знают, например, что ругаться матом и бить девочек не то что нельзя, а недостойно. Но Хамин, кажется, даже получает удовольствие от того, что он делает. «Я написал на заборе слово из трех букв. Га-га-га. Воронежцы, посмейтесь вместе со мной, поддержите меня, эгоиста. Я прав, а Носков не прав ни сколечки. Он-то первый слово из трех букв написал!» Ну вот как-то так. Культурный уровень колхозного девелопера Евгения Хамина просто зашкаливает».

Молоток остановили. Партнер «Ростеха» получил контроль над заводами воронежской группы «ЦНО-Химмаш» в Усмани и Грибановке

Черная мотивация. Бывший подчиненный уличил воронежского девелопера Хамина в уклонении от уплаты налогов

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~i8krx


Люди, раскачивайте лодку!!!


Страницы: 1 2 След.
0
Народ
А что Вы не пишите, что обслуга правительства вор области по чёрном у получает. Кишка тонка у журналюг?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Россияне стали просыпаться. Надоело терпеть. Кончится всё это русским бунтом.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Долго блокнотовская шелупонь готовилась к нанесению удара по Хамину.
Нашла предателей, уговорила их и заплатила за публичные заявления в прессу, украла хаминские финансовые документы (надо разбираться, что зарплата, являющаяся коммерческой тайной, была опубликована в СМИ), послала разведчиков вынюхивать идет ли ремонт средств пожаротушения и опубликовала их доносы.
А если окажется, что в пожарке порядок? Значит публичная клевета, потеря репутации
А если окажется, что с налогами все в порядке? Опять клевета.
А если окажется, что зарплата - коммерческая тайна? Тайну украли и опубликовали.
БЛОКНОТУ - конец, банкротство. Организатор и подстрекатель преступлений!
Перья! Вы в доле (соучастии) с Блокнотом?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Дан приказ его мочить ! Не удивлюсь , если НЕОЖИДАННО найдётся какая - нибудь видео запись из прошлого века , где этот главный фигурант говорит или , что то делает , что не соответствует " облику морале " . Было бы ОЧЕНЬ интересно узнать заказчика - господа из " Блокнота " уж точно затеяли всю эту " трагикомедию " не по собственной инициативе . Но думаю , что всё впереди и это только начало .
Имя Цитировать 0
0
народ
Проверте зарплату в блокноте и пожарку в офисе.
Имя Цитировать 0
0
Guest
В первую очередь проверьте все компании депутата Областной думы - ЦЫБАНЯ!!!
Финансовая инспекция,трудовая инспекция и МЧС, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! должны побывать на его предприятиях.
Если он расхреначил памятник истории и архитектуры - Хлебозавод, и даже не поморщился, то он на многое способен.
Имя Цитировать 0
0
Guest
СМИ взяли на вооружение тактику Навального.
Вначале опубликуют негатив. Затем, когда получают контр-удар, запускают, на всякий случай, новую "дезу" (ночами монтируют противопожарную безопасность). Если недостатки хоть частично подтвердятся, то СМИ "на коне". Если не подтвердятся, то "они достоверно были, но их ночами успели устранить". Вновь "на коне".
Оплаченная "навальновская зараза" поучительна, взята на вооружение и хорошо распространяется.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Россияне стали просыпаться. Надоело терпеть. Кончится всё это русским бунтом.
что за бред ты несешь?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Красавчик Цыбань. какую ответку замутил за хлебзовад
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Красавчик Цыбань. какую ответку замутил за хлебзовад
Торговый центр Хамина всем пофиг. Люди как ездили туда, так и будут ездить. Все это мышинная возня пауков в банке.
Олигархический снос, по сговору с чиновниками, истории Воронежа - это уже серьезное преступление против народа за которое и чиновники и Цыбань должны отвечать по уголовной статье. Здесь им не отвертеться. Откупиться не получится.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.