«Аркадий Бабченко воскрес по приказу Владимира Путина»

«Аркадий Бабченко воскрес по приказу Владимира Путина»
30 Мая 2018

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что информация об убийстве журналиста Аркадия Бабченко была частью спецоперации, на самом деле он жив и здоров. На его спецбрифинге появился и сам заукраинец - гражданин РФ. «Аркадий Бабченко воскрес по приказу Владимира Путина», - одна из популярных шуток в российском сегменте соцсетей.

«Мы предотвратили покушение на убийство Аркадия Бабченко, проведя спецоперацию (то есть инсценировку. - ред.)», - заявил Василий Грицак на специальном брифинге. Организатор покушения задержан в Киеве. А само покушение заказали российские спецслужбы (кто бы сомневался?). Сам Бабченко, присутствовавший на брифинге, извинился перед друзьями и родственниками, которые ничего не знали о спецоперации.

«Фейковое убийство Бабченко стало самой топорной и неприличной провокацией СБУ, - отреагировал на воскрешение Бабченко депутат Госдумы от Воронежской области, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев. - Просто позорный провал. Теперь Киеву вообще никто никогда и ни в чем не поверит».

Бабченко.jpg

«Скрипали живы. Бабченко жив. Пластинку малость заело, - прокомментировал воскрешение русский националист и публицист Егор Холмогоров. - Хорошая новость с Бабченко состоит в том же, что и в случае с мальчиком и волками. В следующий раз никто плакать уже не будет. А главное - никто не будет называть Аркадия Бабченко журналистом, поскольку он обычный сотрудник иностранных спецслужб, задействованный в политической провокации против России. Причем после цирка с его убийством и воскрешением веры в то, что российские спецслужбы организовали убийство, не будет, конечно, ни у кого. И даже рукопожатные плакальщики почувствуют себя как-то неловко. Хотя, пожалуй, утрутся».

«История с Бабченко - провокация со стороны Украины, - соглашается активист Национально-демократической партии Дмитрий Красков. - Василий Грицак из СБУ во всю обвиняет в организации покушения Россию. В общем, налицо этакая селянская поделка под дело Скрипалей. Вангую, что Аркадий Бабченко теперь будет верещать с обличительными речами и т.п. Петр Порошенко загнан в угол и предпринимает креативные шаги. Так что уже вскоре начнется комедия под названием «Украина собирает друзей».

Бабченко2.jpg

«Бабченко оказался-таки сотрудником спецслужб, - отмечает лидер Национально-демократической партии Константин Крылов. - А вот людей, которых взяли как предполагаемых организатора и исполнителя покушения, очень жаль. Даже вне зависимости от того, взяли первых попавшихся или тех, на кого зуб. Разве что они специально обученные товарищи, которые на суде озвучат нужные Украине показания (последнее наиболее вероятно)».

«Украинские спецслужбы и оживший Бабченко - бесславные ублюдки, - констатирует публицист Виталий Третьяков. - Бывают провокаторы, бывают мерзавцы, бывают преступники и бывают идиоты. Но совместить все в одном лице удалось только спецслужбам и политикам Украины. Помимо всего прочего еще и так подставить (по-русски иначе бы можно сказать) своих западных хозяев, выставить и их идиотами, готовыми с аппетитом клевать любое антироссийское дерьмо. Ясно, что вдохновила бесславных ублюдков из Киева история погибших и воскресших Скрипалей. Неужели и теперь не ясно, что нет такой мерзости, на которую не способен нынешний киевский режим? Кстати, и наши, российские официальные органы, которым по службе полагается знать, кто правит в Киеве, явно поторопились со своими заявлениями - возмущениями, требованиями и сочувствиями. О наших правозащитниках, все чаще и чаще солидаризирующихся с провокаторами, я и говорить не хочу. Надо перестать называть Аркадия Бабченко журналистом, да к тому же российским. Он тоже в стае бесславных ублюдков».

А не поставить ли нам в сельпо Шекспира? Версии убийства в Киеве заукраинского журналиста Аркадия Бабченко

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~OKJLu


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Guest
Одни люди придумывают глупости, другие их обсуждают.
Имя Цитировать 0