Новости

RSS
Воронежский холдинг «Молвест» держит торговую марку
1 Мая 2025 / Картина дня
Компания NTech, больше десяти лет специализирующаяся на изучении рынка повседневных товаров, представила рейтинг 500 лидеров FMCG-брендов по итогам 2024 года, относящихся к продуктам питания и представленных на российском рынке.
Как Россия вела экспансию на восток
1 Мая 2025 / История
30 апреля 1743 года был основан Оренбург.
«Донская индейка» против генерала ФСБ Нефёдова. Зачем Левита гоняли из семилукской в острогожскую территориальную группу «ЕР»
30 Апреля 2025 / Картина дня
Завершившиеся де-юре 24 апреля, но де-факто (да и то под вопросом) 29 апреля выдвижения на праймериз «Единой России» накануне сентябрьских выборов в две воронежские Думы (именно 29 числа секретарь реготделения «ЕР», спикер Воронежской облдумы Владимир Нетёсов провёл вроде бы крайний выдвиженческий оргкомитет) оставили после себя множество вопросов.
Время предвыборных героев. Владимир Нетёсов встретился с вице-губернатором Масловым после общения с Гордеевым
30 Апреля 2025 / Картина дня
Секретарь реготделения «Единой России», председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов встретился с политическим вице-губернатором Дмитрием Масловым. Основной темой для обсуждения двух кураторов сентябрьских выборов в две воронежские Думы стала программа «Герои земли Воронежской».
Летнее наступление русской армии: щербиновско-константиновское направление для ударов по ВСУ
29 Апреля 2025 / Аналитика
С приходом настоящей весны и затвердеванием почвы актуализировался вопрос о летнем наступлении русской армии в зоне специальной военной операции по демонтажу Украины. На каких участках фронта его стоит ожидать прежде всего, о плюсах и минусах каждого направления удара рассуждает военно-политический обозреватель «Четырёх перьев» Владимир Сапунов.


Видео дня

Видео: 

Все видео



 

Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!
Up!