Солнечное затмение, отложенная мировая война и Свет Руси

Солнечное затмение, отложенная мировая война и Свет Руси
9 Апреля 2024

Колонка Виктора Ганика.

Время солнечного затмения 8 апреля активно использовали вампиры и оборотни Западного окна, что как «две равно уважаемых семьи» ведут междоусобные бои.

В США, над которыми затмение было легче всего наблюдать, миссия НАСА под названием APEP запускала три зондирующие ракеты обратно в тень Луны. Апеп в мифологии - гигантская змея или змей, египетский бог тьмы и враг бога солнца Ра. Такая прямая ассоциация у миссии НАСА.

Плюс в Европе под контролем «офицеров» Ватикана 8 апреля перезапускался Большой адронный коллайдер. Чтобы во время солнечного затмения найти «невидимую» материю, которая тайно питает нашу Вселенную и теоретически составляет около 28 её процентов.

- Само затмение как астрономическое, природное явление не несёт в себе ничего пугающего, - написала знакомый читателям «Четыре пера» автор телеграм-канала «Без(умные) пророчества». - Но его нагрузили негативными смыслами, пытаясь привлечь внимание и энергию страха. И поиграть ими. Но справедливости ради нужно сказать, что, по ощущениям, какие-то ритуалы в Ватикане всё же совершаются. Очень «закрученная» энергия там. Ощущение какого-то странного звука, но это не звук, а как будто вибрация. Она как-то давит. Ну да ладно. Чем больше будет тёмного, тем больше будет и светлого…

В общем, использовали тёмные силы к затмению Ра знатно. И прогрессивное человечество закономерно ожидало, что это обернётся чем-то нехорошим. Не только на уровне чёрных месс, что практикуются под видом научных экспериментов, но и в плане наблюдаемых невооружённым глазом исторических событий. Так, вполне реальной выглядела война Ирана против Израиля после беспрецедентных атак ЦАХАЛ на посольство Ирана в Сирии и гуманитарный конвой в Газе. Войны на закате 9 апреля не произошло, но тут есть, что проанализировать.

Готовность глобалистов к эскалации террора была очевидна и до «Крокуса». И вот Израиль цинично перешёл ещё одну черту. Причем, как отмечают эксперты, атака на западную волонтёрскую миссию в Газе - это серьёзнее и показательнее, чем попытка спровоцировать Иран на ответный удар.

Миссия НКО «World Central Kitchen» в Газе была совместным проектом британских партнёров и обновлённой коалиции «демократических» кланов Обам и Клинтонов. Перед этим состоялся визит Обамы к Сунаку, где, как можно предположить, шла речь не только о замене списанного Зеленского, но и о деэскалации в Газе перед выборами в США. Чтобы дед Байден и его будущий преемник, которого представят на съезде летом, не выглядели как бесхребетные пособники зарвавшегося Израиля.

Поэтому удар по «демократическому» конвою в Газе - яркий признак раскола в Израиле (как и в самих США). Одни политики и генералы согласовали и дали как бы гарантии. А другие - цинично послали их и целенаправленно разбомбили конвой. В итоге на антиизраильской платформе ситуативно сплотились не только лишь все.

И удар по иранскому Корпусу стражей Исламской революции в Дамаске на следующий день после атаки в Газе по конвою только закрепил эффект. Хотя тут всё не так очевидно. Выглядит как продолжение террористических атак правых милитари. Намеренное разжигание большой, а не локальной войны. Но если бы вампиры и оборотни Западного окна действительно хотели военной эскалации и втягивания Ирана, а после и США в войну на Ближнем Востоке, то били бы прямо по Ирану. Данный же удар мог стимулировать активизацию переговоров между США и Ираном, чтобы предотвратить ответные удары по базам или посольствам США. Ибо у Израиля таковых в регионе просто нет. Причём американцам неизбежно пришлось пойти на некие уступки Тегерану, суть которых будут пока тщательно скрывать.

Зато с иранской стороны вдруг прозвучало публичное и добровольное признание, что погибший в ходе удара генерал КСИР был на связи с Хамасом, когда тот застал ЦАХАЛ врасплох 7 сентября. Само признание, как бы оправдывающее удар, говорит о нежелании Ирана помогать израильским правым ястребам разжигать войну. Но и о готовности отмстить ударом на удар тоже заявлено. Осталось отследить, когда кто-то из израильских ястребов-политиков или генералов неожиданно взлетит на воздух. И вся вина будет на «мстителях» из Ирана, а не на умеренных политиках из США. Или даже не на умеренном крыле в самом Израиле. Такой вот кровавый размен, но это ведь лучше мировой войны?

Дело в том, что дорогие для Белого дома евреи просто подставляют США. И гегемону совсем не до ещё одной войны, гегемон успешно сдаёт позиции на украинском фронте, где пакеты новой помощи ВСУ - это перелицованные старые обещания.

Поэтому как бы там змей Апеп не крутился рядом с солнцем, пока ему ничего не обломилось. Но это не значит, что новых попыток не будет. Время поджимает.

- Почему-то мне идёт, что это затмение - как символический отсчёт тотальной трансформации именно в США, - пишут «Без(умные) пророчества», с них начали ими и завершим. - Глубокие слои символического «подвала» выходят на поверхность и начинают менять ландшафт - и политический, и природный, и эмоциональный. Точка отсчёта. Но и там Бог своих не оставит. Ну а наша задача - лампочку внутри себя зажечь на полную мощность и светить. Не зря же Русь - это светлое место. Не будем никого судить, будем просто светить.

Автор(ы):  Виктор Ганик
Короткая ссылка на новость: https://4pera.com/~fpZ5Y


Люди, раскачивайте лодку!!!