Блог Константина Чаплина - Сообщения за апрель 2015 года

В Воронеже вспомнят жертв Русского Холокоста в Одессе

2 мая 2014 года в Одессе произошла страшная трагедия. В ходе пожара, спровоцированного сторонниками киевской хунты, в одесском Доме профсоюзов погибло 46 гражданских лиц. Часть из них сгорели заживо, часть - умерли от отравления угарным газом, еще часть - разбились насмерть, падая из окон охваченного огнем здания.
Милиция в Одессе во время столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов бездействовала, а, по некоторым данным, - даже получила приказ отвести подразделения c места событий и не вмешиваться в происходящее. До сих пор обстоятельства той страшной трагедии не расследованы, а виновные в поджоге и массовом убийстве не понесли никакого наказания. Погибшие в одесском Доме профсоюзов оказались забыты в собственной стране, от их гибели просто отмахнулись, даже не наказав их убийц, ведь они были на нашей, русской стороне. И именно поэтому день годовщины трагедии - день траура для нас. Мы считаем, что память их не должна забываться, и 2-го мая мы собираемся почтить их память.
Воронежское отделение Национально-демократической партии 2 мая присоединится к движению «Народный собор» для проведения акции на Никитинской площади Воронежа, чтобы почтить память жертв Русского холокоста в Одессе. Просьба ко всем русским патриотам проявить сознательность и не игнорировать. Начало акции - в восемь часов вечера.
7d83a211df7d6719b5890b2ec26d6202.jpg
  • Архив

    «   Апрель 2015   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30      
  • Облако тегов