Блог Константина Чаплина - Сообщения за октябрь 2014 года

Новороссов ждут деньги

3 октября в Воронеже будут проведены первые выплаты социальных пособий и пенсий гражданам Луганской и Донецкой народных республик, проживающим в пунктах временного размещения на территории области.
Находящиеся в Воронежской области граждане ЛНР и ДНР получат социальные выплаты по уходу за ребенком до полутора лет, выплаты многодетным семьям, пособия по инвалидности, пенсии по старости, а также выплаты при рождении ребенка - уже на территории Воронежской области у двух бежавших от военного конфликта жительниц ЛНР родились малыши.
Выплаты производятся согласно законодательству ЛНР и ДНР.
Организатор мероприятия - «Общественное объединение жителей Донбасса», к которому руководство ЛНР и ДНР обратилось с просьбой оказать содействие в организации работы с жителями Донбасса, находящимися на территории Воронежской области, при осуществлении выплат.
Место и время проведения: 3 октября, Воронеж, улица Карла Маркса, 116, гостиница «Юбилейная»
Начало мероприятия: 11.00
Более подробную информацию о мероприятии предоставит:
председатель ВРОД поддержки соотечественников
Зубков Артем Николаевич: info@4pera.ru
Слава России и Новороссии!
  • Архив

    «   Октябрь 2014   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    
  • Облако тегов