Воронежцев научат лепить пельмени и открывать модные рестораны

Воронежцев научат лепить пельмени и открывать модные рестораны
29 Марта 2017

31 марта в 19.00 в воронежском баре «Вышка» пройдет церемония награждения победителей февральского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста». Он проводится ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономразвития области (Анатолий Букреев) и губернатора Алексея Гордеева.

В рамках церемонии авторы таких молодежных заведений, как двор «Пушка», стрит-фуд «Пита-точка», бар «Вышка», - Никита Шишлов и Юрий Некрасов (он же - соавтор бара «Bkwsk») - поделятся опытом создания и раскручивания эффективных проектов на местном ресторанном рынке. Гостей мероприятия ждет мастер-класс от пельмень-бара «Олень» по лепке пельменей, и каждому достанется сертификат на дегустационную порцию в баре «Олень». Самые активные участники получат подарки от бара «Вышка», а в завершение вечера состоится розыгрыш билетов на концерт Prodigy в Воронеже.

Темами февральского этапа «Правил роста» были «Новации в ресторанном бизнесе» и «Умные технологии для оснащения спортивных объектов». Конкурс, организованный ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», проходит при информационной поддержке Агентства бизнес информации. Организационный партнер - группа компаний Хамина депутата Воронежской облдумы девелопера Евгения Хамина. На мероприятие в баре «Вышка» (улица Коммисаржевской, 7, кинотеатр «Юность», второй этаж) приглашаются все желающие.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~ZsYgt


Люди, раскачивайте лодку!!!