Воронежский депутат Госдумы разругал евробюрократов за непризнание выборов в Донбассе

Воронежский депутат Госдумы разругал евробюрократов за непризнание выборов в Донбассе
21 Ноября 2018

Лидер партии «Родина», депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Журавлев побывал 21 ноября на инаугурации главы Луганской народной республики Леонида Пасечника, одержавшего победу на выборах 11 числа. Накануне официально вступил в должность коллега Пасечника - глава ДНР Денис Пушилин.

«Церемония инаугурации состоялась в большом зале администрации Луганской народной республики и обошлась без провокаций. Мероприятие прошло достойно и торжественно. Очень красиво смотрелась геральдика республики», - поделился своими впечатлениями Алексей Журавлев. - Большое воодушевление собравшихся вызвал государственный гимн ЛНР:

Луганская Народная
Республика свободная!
Свет солнца восходящего,      
И сотни нелегких дорог.
Луганская Народная
Республика свободная!
С нами сила земли,
С нами воля людей,
С нами Бог!»

«В Луганске я пообщался с казаками и верховными судьями, а также, конечно, с простыми гражданами ЛНР, - написал депутат Госдумы в Facebook. - Уже собрал ряд обращений по ряду вопросов, имеющих важное значение для республики и ее жителей, в дальнейшем ожидаются и другие. Будем работать, будем помогать нашим соотечественникам, добрым русским людям».

Луганск1.jpg

Алексей Журавлев с Денисом Пушилиным.

«Они стремятся к мирной жизни, они устали от войны, - рассказал Журавлев. - Но их осознанный выбор - суверенитет. Поэтому они с большой ответственностью подошли к избранию главы республики 11 ноября. Я с соратниками по партии «Родина» сам был наблюдателем на выборах и могу констатировать: они прошли легитимно и демократично. В то же время ЕС цинично не признает избрание Леонида Пасечника и Дениса Пушилина и осуждает выборы в ЛДНР, что выглядит совершенно абсурдно.

В отличие от евробюрократов, жители ЛНР прекрасно понимают, что республика не может развиваться без главы, без правительства и других демократических институтов власти. Люди сделали свой выбор, проголосовали за успешное будущее республики. И теперь новый лидер ЛНР Леонид Пасечник торжественно принес присягу на верность народу и стране».

Алексей Журавлев обратил внимание на тот факт, что Луганск, в отличие от современного нацистского Киева, всегда чтил и продолжает чтить своих подлинных народных героев: «Портреты знаменитых ветеранов Великой Отечественной войны занимают почетное место в здании администрации ЛНР, причем надписи выполнены на русском и украинском языках».

Луганск2.jpg

Алексей Журавлев с Абхазом.

«Очевидная проблема республики - отсутствие мобильной связи, - признал депутат. - На территории ЛНР по-прежнему действуют украинские операторы, которые саботируют работу. А из положительных моментов отмечу, что в ЛНР активно развивается футбол. В планах - проведение чемпионата между двумя непризнанными республиками. На мой взгляд, мы имеем яркое доказательство мирных намерений граждан Донбасса, что бы там не врали киевские преступники, евробюрократы и американские реакционеры».

Алексей Гордеев нашел управу на сына секретаря Совбеза. Его люди сохраняют и укрепляют позиции и в Москве, и в Воронеже

Зеленый пояс Воронежа прогнали через вторые публичные слушания

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~v2StF


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
Guest
Когда же этот воронежский член Думы работает для своих избирателей?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Оно, конечно, можно без последствий ругать "евробюрократов" и "укронацистов" за непризнание выборов в Донбассе. А то если своих ругать за то же самое, могут пришить "экстремизм". Понятно, что спокойнее вовсе не вспоминать, что Россия тоже не признаёт ДНР-ЛНР.
Имя Цитировать 0
0
Guest
А не пора Путину В.В. заняться проблемами в России, а Журавлёву - в Воронежской области. Он знает, что многие в Воронеже получают пенсию в 9000 рублей, а многие, в той же области, получают добавку к пенсии в 300 тысяч рублей (агибаловы)? Довольно наводить порядок за рубежом, пора чистить свои конюшни. На Театр смотреть страшно.
Имя Цитировать 0