Воронежская «Родина» почтила память героев Великой Отечественной войны

Воронежская «Родина» почтила память героев Великой Отечественной войны
9 Мая 2016

В канун 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне соратники воронежского реготделения «Родины» почтили память героев, павших в боях за свободу России и всей Европы.

Делегация во главе с лидером воронежской «Родины» Наталией Антиповой приняла участие в торжественном возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата на площади Победы. Она поздравила с наступающим праздником ветеранов войны и тружеников тыла - всех, кто ковал Победу над нацизмом.

Род.jpg

«Поздравляем вас с праздником всей страны - Днем Победы! Примите искренние слова благодарности за ваш бессмертный подвиг! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба! Партия «Родина» ратует за то, чтобы ветеранов войны, труда, узников, всех, кто принимал участие и был свидетелем той страшной войны, вспоминали чаще», - заявила председатель совета воронежского реготделения партии.

род4.jpg

9 мая в Воронеже на площади Ленина пройдет акция «Бессмертный полк», которая стала не только всероссийской, а уже международной, призванной увековечить память всех погибших в войну воинов. Участники шествия понесут фотографии фронтовиков - своих родных или знакомых, а также солдат, погибших в годы Великой Отечественной.

род3.jpg

Как врачи воронежского ветерана лечили

Автор(ы):  Rodina.ru
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~tQXf5


Люди, раскачивайте лодку!!!