Власовщина в Воронеже. В трактир «ТLKN» за поддержку СВО не пустили русского поэта Егора Сергеева из команды Захара Прилепина

Власовщина в Воронеже. В трактир «ТLKN» за поддержку СВО не пустили русского поэта Егора Сергеева из команды Захара Прилепина
29 Марта 2024

Воронеж снова оказался в центре федерального скандала, связанного со священной военной операцией по демонтажу Украины. Русского поэта Егора Сергеева, переведенного на семь иностранных языков и входящего в группу русских писателей-поэтов во главе с Захаром Прилепиным, Александром Пелевиным, Анной Долгаревой и т.д., не пустили с выступлением в трактир «ТLKN» на Комиссаржевской, 15а. Харчевня принадлежит обласканной региональной властью бизнесменке Наталье Власовой, которая собирает вокруг себя национал-предателей и заукраинцев вроде Павла Брата, Дэна Субботина, Дарьи Кобзаренко, Родиона Прилепина и отмечается в одних компаниях с женой девелопера Анатолия Шмыгалева, пригревшего в центре для бездомных артистов и музыкантов «Прогресс» театрального бандеровца Михаила Бычкова.

О скандале вокруг Натальи Власовой и ее трактира «ТLKN» стало известно от русских поэтов Александра Пелевина и Егора Сергеева. «В Воронеже очередные нетвойняшки-отщепенцы опять возомнили себя Настоящим Гражданским Обществом и закэнселили Егора Сергеева понятно за что, - написал Пелевин у себе в телеграм-канале вечером 27 марта. - Пора уже как-то, что ли, начать примирять их с объективной реальностью».

«Чудная история произошла у меня с воронежской площадкой «TLKN», - рассказал сам Егор Сергеев, между прочим, поэт из культурной столицы России - Санкт-Петербурга. - Вели с ними переговоры о вечере стихов, все было хорошо, обозначили дату, они уже даже нарисовали афишу, а мы были готовы запускать рекламу - как вдруг площадка в один момент резко все отменяет. В диалоге с моим агентом они причину обозначили, но сразу предусмотрительно ее потерли. Причина, конечно же, догадываетесь в чем. Когда я связался с ними сам и спросил, то получил вежливый уход от ответа. Не хотят вдаваться в подробности, искренне желают всего хорошего, глядите, какие лапочки.

Меня не удивить политическим кэнселингом, я не впервые с ним сталкиваюсь. И с площадками в огромном Воронеже проблем нет. Но меня, знаете, подутомили клоуны, мнящие себя этическим камертоном и маскирующие моралистской патетикой свои политические взгляды - да к тому же не имеющие смелости сказать обо всем в лицо. Кружок по интересам, возомнивший себя гласом культуры, но больше всего на свете боящийся гласности - ведь она неизбежно столкнет их с реальностью, в которой они - жалкое меньшинство, отчаянно пытающееся цепляться за свои отмирающие иллюзии.

«TLKN», однажды вы и вам подобные, набравшись смелости, поймете, что культура отмены и прочее ущемленство в любом виде и формате - отвратительный и бесполезный рак, пережиток постмодерна, который направлен только на продолжение самозабвенного культурного онанизма на собственное отражение в зеркале. Надеюсь, сектантская пелена спадет с ваших глаз до того, как реальность, которую вы ненавидите и боитесь, предъявит вам счет. А в чудесный Воронеж я обязательно вскоре приеду».

Владелицу трактира «ТLKN» национал-предателя и заукраинку Наталью Власову «Четырем перьям» удалось вычислить без особых проблем. Тот факт, что харчевня на Комиссаржевской, 15а, принадлежит ей, она подтверждает в соцсети «В.Контакте».

открытие.jpg

На открытии заведения 1 апреля 2023 года побывали, в частности, худрук и директор воронежского Никитинского театра супруги Борис и Ирина Алексеевы, известные своей заукраинской позицией а-ля Михаил Бычков, а также ведущие бычковские актеры из государственного Камерного театра - Камиль Тукаев и Татьяна Бабенкова.

Местные заукраинцы имеют к трактиру «TLKN» непосредственное отношения. В социальных сетях находится, что, например, с харчевней Натальи Власовой взаимодействует бычковский фотограф Андрей Парфенов, нарисовавший в свое время на сайт мэрии Воронежа карту России без Крыма (он не признает, что Крымнаш).

Что администратором «TLKN» работает бычковка Дарья Кобзаренко, в недавнем прошлом - координатор дирекции Международного Платоновского фестиваля искусств, детища Гордеева-Бычкова, Бычковфеста, из которого, впрочем, Бычкова с позором изгнали губернатор Александр Гусев и областной министр культуры Мария Мазур.

Что в харчевне «TLKN» выступал с лекцией воронежский заукраинский художник Павел Брат, соратник другого заукраинского художника Яна Посадского. Как национал-предатель мерзавец Посадский прославился тем, что называл теракт ВСУ на Крымском мосту-2022 самым сильным художественным высказыванием года, а до СВО он активно взаимодействовал с городскими властями и лично мэром Вадимом Кстениным.

Что в «TLKN» читает стихи поэт нетвойнист Родион Прилепин. Ну как поэт? Уровень примерно ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого, самого знаменитого графомана Воронежа.

А канал «Четыре пера - Воронеж» обратил внимание, что в «TLKN» читал лекцию медиамагнат Орищенко вместе с супругой Оксаной Зновой: «Вот почему, когда сторонника СВО русского поэта Егора Сергеева национал-предатели и заукраинцы выпиливают за его поддержку русской армии из воронежского кафе, обязательно выясняется, что там уже выступал с лекцией местный лоббист №1 и медиамагнат Дмитрий Орищенко, трудоустраивающий пресс-секретарей губернатора на свой Абирег.

Не слишком ли много совпадений для одного лоббиста?»

Заведение продвигает те самые западные ценности в сфере культуры, с которыми долгие годы боролись русские патриоты Воронежа. Туда регулярно приглашаются коучи, лекторы по теме совриска (современного искусства) а-ля Михаил Бычков и Эдуард Бояков, там проводятся читки пьес и даже организуют миниБычковфест - «Шекспирия».

Не удивительно, что Власова мелькает на одних снимках с бычковскими апологетами вроде супруги девелопера Анатолия Шмыгалева Марии Табачниковой (дочери бывшего преподавателя марксизма-ленинизма и конферансье Бронислава Табачникова). А ведь именно Шмыгалев трудоустроил театрального бандеровца Бычкова в центр «Прогресс».

Табачникова.jpg

Мария Табачникова и Наталья Власова.

Как бизнесменка Власова является учредителем трех юрлиц - ООО «Лингвист», частное общеобразовательное учреждение «Лингвист» и ЧОУ «Академия «Профиль». Академия находится в одном здании с трактиром «TLKN», на улице Комиссаржевской, 15а.

Главная проблема бизнесменки Власовой в том, что, не пуская в свою харчевню русского поэта Егора Сергеева и выступая против СВО, она сидит на государственной поддержке. Из открытых данных следует, что ее школам предоставляли финансирование Минэкономразвитие РФ, Федеральная налоговая служба, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», подвед областного министерства предпринимательства, торговли и туризма (руководитель - Сергей Корчевников).

Иными словами, бизнесменка действует плюс-минус как Бычков. Кормится за государственный счет и плюет в государство. Поэтому, возможно, не случайно судьба одарила ее фамилией знаменитого национал-предателя генерала Андрея Власова.

Бычков.jpg

Алексей Гордеев и Михаил Бычков.

По убеждению редакции «Четырех перьев», в свете позиции, занятой бизнесменкой Натальей Власовой по отношению к русскому поэту Егору Сергееву и СВО, государственные институции обязаны разорвать с ней взаимодействие. А русское большинство Воронежа - подвергнуть Власову общественному остракизму.

Мы призываем воронежский силовой блок заняться изучением тех фактов, которые изложены в публикации «Четырех перьев», проверить бизнесменку Наталью Власову, ее окружение и концертантов-лекторов-нетвойнистов, посещающих трактир «TLKN». А органы государственной власти, включая прежде всего регионального министра предпринимательства, торговли и туризма Сергея Корчевникова и директора областного Дома журналистов Андрея Долженкова, - отказать Власовой в сотрудничестве.

Удвоение вордорфонда. Лидер воронежских единороссов Владимир Нетёсов рассказал о новых мерах поддержки участников СВО

Надо ли привлечь за взятку депутатов, решали на процессе Бавыкина-Васьковой

Автор(ы):  Константин Суднин, Wicked Witch
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~5w1X5


Люди, раскачивайте лодку!!!


Страницы: 1 2 След.
0
Guest
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Не ссы, тебя на кол посадят и без заседаний Верховного суда. Тварь хохляцкая. Вас, мразей, скоро на фонарях вешать начнут
Имя Цитировать 0
0
Guest
Мудак, сначала у тебя должна быть честь и достоинство. А у подобной тебе бычковакой швали- ее нет по определению
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Не ссы, тебя на кол посадят и без заседаний Верховного суда. Тварь хохляцкая. Вас, мразей, скоро на фонарях вешать начнут
м-да? пока, я вижу, Пригожина грохнули (не на фонаре, правда, да), а Стрелкова посадили.пока ты тут на говно исходишь и письма в НКВД строчишь, защеканец
Имя Цитировать 0
0
Guest
Проверьте, насколько законно использование слова Talkien в названии заведения.
наследники Джона Толки[е]на не возражают?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Одного соска не пустили другие соски - проблема Вселенского масштаба. Больше проблем нет. Опоршивели Перья с приходом новой дополнительной команды. А жаль, так неплохо начинали свою журналистику в области.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Не ссы, тебя на кол посадят и без заседаний Верховного суда. Тварь хохляцкая. Вас, мразей, скоро на фонарях вешать начнут
м-да? пока, я вижу, Пригожина грохнули (не на фонаре, правда, да), а Стрелкова посадили.пока ты тут на говно исходишь и письма в НКВД строчишь, защеканец
Ты мразь и бандеровская подстилка, за тобой придут, закончишь свои дни на нарах. Вали к своим хозяевам в США, предатель!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Не ссы, тебя на кол посадят и без заседаний Верховного суда. Тварь хохляцкая. Вас, мразей, скоро на фонарях вешать начнут
Эти хохляцкие выблядки, мрази бандеровские, закончат на нарах в лучшем для них случае. Приготовьтесь, предатели, за вами придут! Лучше валите к себе на историческую родину к своим хозяевам, там вам место! Что здесь забыли?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц"
Не ссы, тебя на кол посадят и без заседаний Верховного суда. Тварь хохляцкая. Вас, мразей, скоро на фонарях вешать начнут
м-да? пока, я вижу, Пригожина грохнули (не на фонаре, правда, да), а Стрелкова посадили.пока ты тут на говно исходишь и письма в НКВД строчишь, защеканец
не зассышь адресок свой и ФИО черкнуть. приеду- пообщаемся. про твое защеканство перетрем
Имя Цитировать 0
0
Guest
"Перья" берега теряют или что-то случилось? Совсем недавно вполне так настойчиво инициировали акции "отмены". К примеру, по концерту Киркорова:
https://4pera.com/news/picture_of_the_day/kirkorovgeyt_gubernatora_aleksandra_guseva_i_mera_vadima_kstenina_prosyat_otmenit_v_voronezhe_kontse/?ysclid=luef96fmxg228317915
И вот те на! "...культура отмены и прочее ущемленство в любом виде и формате - отвратительный и бесполезный рак, пережиток постмодерна, который направлен только на продолжение самозабвенного культурного (ой-ой!!!)онанизма."
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.