Вице-премьер Воронежской области Елена Фаддеева завязала с пивом

Вице-премьер Воронежской области Елена Фаддеева завязала с пивом
16 Января 2017

По крайней мере в социальных сетях.

Вице-премьер правительства Воронежской области Елена Фаддеева, возглавляющая представительство региона при федеральных органах власти, убрала со своей страницы в Facebook перепост с фотографией, на которой изображены самогон и закуска - яйца под майонезом и помидоры. Член команды губернатора Алексея Гордеева советовала друзьям, если у них бессонница, «не заниматься копаниями в себе, поиском смысла бытия и прочими пиздостраданиями». «Встаньте, идите, накатите, закусите...» - призывала Фаддеева вслед за автором поста.

Фаддеева.jpg
Фаддеева2.jpg

Наблюдатели предполагают, что чиновнице было сделано внушение сверху - больше в соцсетях не выражаться и не выкладывать фотографии с алкоголем. Соблюдать, так сказать, дресс-код. Поэтому логично, что Елена Фаддеева не только убрала из Facebook ряд снимков (в частности, с пивом и самогоном), но и сменила главную фотографию. Теперь она в строгом деловом костюме, а не с бокалом. Так что ее аккаунт перестал быть живым и человеческим, превратившись в уныло-протокольный.

фад.jpg

Интернет-пользователи к рекомендациям Елены Фаддеевой отнеслись по-разному. Приведем некоторые комментарии: «Откуда такое чудо взялось на голову воронежских налогоплательщиков?»; «Она на работе, что ли, пиво дует? Интерьер на квартиру не похож»; «Налогоплательщики на власть никак не влияют. Даже мэра Воронежа теперь назначают. Никого не хотят допускать до власти кроме отличающихся особым идиотизмом хабалок и хамов»; «Может, бывший кандидат в депутаты Воронежской городской думы и сутенер Алексей Климов с зоны филиал борделя открыл, чтобы воронежские чиновники не страдали в Москве?»; «С юмором, молодец Елена Фаддеева! Мне нравится ее подход. Человек умеет и работать, и отдыхать».

фаддеева4.jpg

Член правительства Алексея Гордеева посоветовала пользователям Facebook не заниматься пиздостраданиями

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~E6zQ9


Люди, раскачивайте лодку!!!