В Рамони наградили победителей конкурса патриотических сочинений от лидера «Родины»

В Рамони наградили победителей конкурса патриотических сочинений от лидера «Родины»
19 Июня 2017

В Рамонской межпоселенческой центральной библиотеке наградили победителей и призеров конкурса сочинений «Рамонский район - моя Родина», объявленного депутатом Госдумы от Воронежской области, лидером политической партии «Родина» Алексеем Журавлевым.

Подарки и грамоты ребятам вручили помощники депутата Журавлева Иван Каменев и Полина Сысоева. Победителями конкурса патриотических сочинений стали Илья Несынов из Яменской средней общеобразовательная школы, Алина Малугина из Рамонского лицея имени Евгении Ольденбургской и Павел Маслов из Сомовской общеобразовательной школы.

Родина.JPG

«Депутат Журавлев поддерживает творческую социально активную и талантливую молодежь, - говорят в окружении лидера «Родины». - Конкурсы призваны стимулировать интерес ребят к своему родному району и его истории, содействовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы намерены проводить подобные конкурсы ежегодно во всех районах Аннинского одномандатного округа, от которого избран Журавлев. Он включает Коминтерновский район Воронежа и северо-восток Воронежской области: Борисоглебск, Аннинский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский и Эртильский районы. Местные власти активно поддерживают проект, мы благодарны им за совместную эффективную работу и уверены в плодотворной реализации конкурсов». Подарки для победителей солидны - компьютерные гаджеты, планшеты и смартфоны.

Алексей Журавлев призвал Госдуму исключить из УК РФ репрессивную статью, направленную против русских

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~j9nfN


Люди, раскачивайте лодку!!!




Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы