Убрать Стрелкова - похоронить Новороссию

Убрать Стрелкова - похоронить Новороссию
6 Августа 2014

Несмотря на то, что полковник Игорь Стрелков, являющийся министром обороны Донецкой народной республики, заявил, что не будет больше выходить в эфир со сводками и заявлениями, ему вынужденно пришлось нарушить свое обещание. И вынудили его такое сделать люди, запустившие технологию «окон» - уже в третьей фазе. Фазе, в которой ранее немыслимое явление признается не просто допустимым, а и реально существующим.

Воспользовавшись ранее (и весьма давно) высказанными словами и фразами начальника политического отдела ополчения Игоря Иванова - естественно, вырванными из контекста, - сторонники тоталитарной секты «Суть времени» Сергея Кургиняна упорно продвигают идею, согласно которой ополчение Новороссии под знаменем белогвардейщины вот-вот направится в поход на Москву, на Кремль - свергать президента России Владимира Путина. Подчистки и подделки текста и высказываний Иванова - мелочь по сравнению с грандиозностью цели провокации.

Чтобы окончательно закрепить образ врага Отечества, одновременно был опубликован весьма странный опрос на «Эхе Москвы», согласно которому полковника Игоря Стрелкова хотят видеть президентом России больше респондентов, чем тех, кто видит на том же посту Владимира Путина. Какова аудитория опроса и насколько он научен - никого не интересует. Нужны цифры - получите и распишитесь. Причем тут же последовало высокомудрое разъяснение феномена от, естественно, трубадура либеральной мысли и бывшего советника Бориса Ельцина Георгия Сатарова.

Доносчики бегут наперегонки к первому лицу, тряся подделками, с единственной целью - создать себе работу. Им нужен враг, под борьбу с которым выделят кошты, гранты, и отеческая забота. Они снова станут полезными. Точно так же те же самые люди и их хозяева создавали карикатурную «Белую ленту», с которой героически боролись вытаскиванием работяг на Поклонную по разнарядке предприятий. Причем реальная сила «Белой ленты» была продемонстрирована буквально на днях, когда протестовать против приговора левому политику Сергею Удальцову пришло двузначное число его сторонников. Вот, собственно, и весь ресурс грозного врага, надутого такими же технологическими приемами. Однако если тогда на кону стояли только деньги плюс благосклонное внимание с рукопожатием на камеру, то здесь мерзавцы играют тысячами и десятками тысяч человеческих жизней. Русских жизней. Игорь Стрелков и его товарищи прямо сейчас воюют с настоящими, а не виртуальными нацистами. Сносящими города и убивающими мирных жителей. Но циникам все безразлично. Их задача примитивна - доказать свою полезность. Вильнуть хвостом - не забудьте нас.

Стрелков сказал, и не один раз, что не видит себя в политике. Он не будет знаменем людей, которые развяжут в России гражданскую войну. Называть человека власовцем, у которого оба деда воевали с нацизмом в 40-х годах ХХ века, да к тому же он сам воюет с ним же в десятых годах XXI столетия, - мерзость. Но мерзость рассчитанная.

Убрать Стрелкова - значит похоронить Новороссию и сотни тысяч людей. Реальность именно такова. Похоронить Новороссию - запустить югославский сценарий, по которому того же Путина впрямую обвинят те же самые люди, которые объявили охоту на Стрелкова, в предательстве русских на Украине. Целью «Сути времени», возможно, и являются банальные деньги, но целью тех, кто рулит бесноватыми адептами секты, является, безусловно, госпереворот. Путин должен будет стать Слободаном Милошевичем, а Россия - Югославией. С возвращением Крыма и Севастополя законному владельцу, да и с остальным, уже становится ясно - намеченные события вокруг федерализации Сибири, возглавить которые должны все те же враги страны, что долбят ее третий десяток лет, ясно показывают, какова их цель - развал страны. В общем, ничего удивительного. «Окна» Сергея Кургиняна должны отработать положенные пять фаз. Конвейер технологии не может остановиться. Сейчас была запущена третья фаза. Купится ли на нее российское руководство - неизвестно. Уж очень серьезным людям мешает Игорь Стрелков и очень серьезные страны заинтересованы в перевороте в Москве. Ну а сектанты - просто пешки. Но нужные пешки. В нужном месте и в нужное время. Так что провокации будут продолжены, сомнений нет.

Автор(ы):  Анатолий Эль-Мюрид, военный эксперт
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~4vijY


Люди, раскачивайте лодку!!!




Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы