Татьяна Толстая наградит участников «Правил роста»

Татьяна Толстая наградит участников «Правил роста»
28 Июля 2014

Писатель и телеведущая Татьяна Толстая станет специальным гостем очередной церемонии награждения конкурса инновационных идей «Правила роста», что пройдет 28 июля в актовом зале ВГУ.

Завершившийся июньский этап конкурса был посвящен будущему журналистики. На протяжении месяца воронежские инноваторы искали ответы на вопросы о том, в каком направлении и зачем будет развиваться отрасль в ближайшем будущем. На предстоящем мероприятии на тот же вопрос попытается ответить и знаменитый писатель Татьяна Толстая.

В каком формате пройдет встреча - секрет, и организаторы пока не торопятся его раскрывать. Интригующие намеки создают ощущение, что все пройдет в творческой атмосфере. Однозначно Татьяне Толстой придется поведать публике, почему «журналистика - для подлецов, а литература - для избранных» и почему «раньше было хорошо, но не очень, а сейчас суп вкусный и теплый»… Напомним, что в начале июня Толстая презентовала свою новую книгу «Легкие миры», поэтому литературная беседа с автором будет как никогда актуальной. Самоиздание предлагает инновационную тему, рассматривая посты в блогах и социальных сетях как новый самостоятельный художественный жанр. Той же темы Татьяна Толстая пообещала коснуться и на выступлении в главном корпусе Воронежского госуниверситета.

Все желающие могут посетить церемонию награждения победителей конкурса «Правила роста» с участием Татьяны Толстой 28 июля. Начало - в 18.30. Вход бесплатный.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~h5b7D


Люди, раскачивайте лодку!!!