Сергею Гаврилову вручена почетная награда - знак «За вклад в развитие атомной отрасли»

Сергею Гаврилову вручена почетная награда - знак «За вклад в развитие атомной отрасли»
16 Сентября 2016

Вклад депутата Государственной Думы от КПРФ Сергея Гаврилова отмечен руководством атомной отрасли. Государственный и политический деятель Борис Грызлов вручил Гаврилову один из самых почетных знаков - «За вклад в развитие атомной отрасли». 

Вручая награду, председатель наблюдательного совета «Росатома» Борис Грызлов пожелал депутату Государственной Думы Сергею Гаврилову успехов, плодотворной работы и после его избрания в новый состав парламента. Он отметил тот ощутимый вклад, который внес Гаврилов в развитие атомной отрасли.

Сергей Гаврилов, возглавляя профильный комитет по вопросам собственности в нижней палате российского парламента, много сделал для укрепления организационной структуры, повышения эффективности управления «Росатомом». Также было проделано много работы для привлечения финансовых средств для развития атомной энергетики. В частности, приняты изменения в законодательство об управлении и распоряжении имуществом организаций «Росатома». Более того, в ходе утверждения бюджета Российской Федерации, касающегося поддержки атомной энергетики, по инициативе Сергея Гаврилова и при поддержке администрации президента принято важнейшее решение о защите «Росатома» от реорганизации и приватизации.

Грыз.jpg

Знаковым является тот факт, что Борис Грызлов является не только председателем наблюдательного совета государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», но и председателем высшего совета политической партии «Единая Россия».

Сочли высокую награду знаковой и ветераны Нововоронежской АЭС. Ведь так совпало, что она была вручена депутату Сергею Гаврилову после недавнего визита на атомную станцию заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина, ранее также возглавлявшего «Росатом». В городе атомщиков говорят, что таким образом Воронежской области дают понять, кого поддерживают на федеральном уровне.

Автор(ы):  Левое перо
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~R3URs


Люди, раскачивайте лодку!!!




Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы