Родина и ручка. Набирают обороты конкурсы сочинений о воронежской земле от депутата Госдумы Алексея Журавлева

Родина и ручка. Набирают обороты конкурсы сочинений о воронежской земле от депутата Госдумы Алексея Журавлева
24 Марта 2017

В Панинском районе Воронежской области подходит к завершению конкурс на лучшее сочинение среди школьников по теме «С любовью о Панинском крае», инициированный депутатом Госдумы от региона, лидером партии «Родина» Алексеем Журавлевым.

Для оценки хода реализации проекта помощники депутата Алексея Журавлева Иван Каменев и Полина Сысоева посетили ряд панинских школ. «Мы пообщались как с педагогическим составом, так и с учащимися. Конкурс, на мой взгляд, проходит отлично. Много участников и заинтересованных ребят. Срок сдачи работ - до 31 марта 2017 года. С нетерпением жду определения и поздравления наших победителей», - сообщил Каменев.

«Депутат Госдумы Алексей Журавлев, будучи уроженцем Воронежа, искренне поддерживает творческую социально активную и талантливую молодежь Воронежской области, - говорят в окружении лидера «Родина». - Инициированные им конкурсы сочинений среди школьников призваны стимулировать интерес ребят к своему родному району и его истории, содействовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы намерены проводить подобные конкурсы ежегодно во всех районах Аннинского избирательного округа депутата. Он включает Коминтерновский район Воронежа, а также северо-восток Воронежской области: Борисоглебск, Аннинский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский и Эртильский районы. Местные власти активно поддерживают проект Журавлева, мы благодарны им за совместную эффективную работу».

Плакат.jpg

Подарки для победителей конкурсов будут солидными - современные компьютерные гаджеты, планшеты и смартфоны. Так что участникам есть за что побороться.

Родина и автомат. Впечатления воронежского депутата Госдумы Андрея Маркова от поездки в Абхазию, где проходили выборы в парламент

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~RHmuT


Люди, раскачивайте лодку!!!