«Правила роста» собирают ценителей современной хореографии в воронежском парке «Алые паруса»

«Правила роста» собирают ценителей современной хореографии в воронежском парке «Алые паруса»
31 Июля 2018

Воронежское областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» напоминает, что сроки подачи заявок на 69-й этап конкурса инновационных проектов «Правила роста» истекают 31 августа. В его рамках организаторы обещали фееричные промо-мероприятия. Одно из них пройдет 3 августа на левом берегу Воронежа, в парке «Алые паруса».

Тема основной номинации очередного, 69-го этапа «Правил роста» - «Инновационные технологии в HR-менеджменте». Промо-мероприятие, которое состоится 3 августа в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 4б), имеет отношение к специальной номинации. Ее тема - «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве». Время проведения промо-мероприятия в «Алых парусах» - с 15.00 до 18.00.  

Для воронежцев запланирована масштабная развлекательная программа. В частности, в левобережном парке пройдет мастер-класс по хореографии от танцевальной студии «Under Stand». Организаторы задумали привлечь участников, потенциальных участников конкурса и просто интересующихся танцами горожан к одному из искусств, а на их примере под руководством компетентных преподавателей «Under Stand» показать ключевые движения из некоторых направлений современной хореографии.

В программе мероприятия - обучение азам танцев. В числе направлений современной хореографии, которые будут показаны опытными педагогами, - Hip-Hop, HouseDance и Waacking. Впрочем, хореографы из танцевальной студии «Under Stand» не только продемонстрируют гостям промо-мероприятия различные движения и дадут возможность попробовать их повторить, но и расскажут о том, как занятия танцами влияют на психологическое и физическое состояние человека. О том, как правильно дышать, занимаясь танцами, и как правильно худеть, если имеется лишний вес.

Занятия с преподавателями танцевальной студии позволят гостям промо-мероприятия освоить полезные приемы танца, воодушевиться, а затем подать инновационную идею на 69-й этап «Правил роста». Заметим, что с учетом наличия в Воронеже таких крупных форумов, как Международный Платоновский фестиваль искусств и детский фестиваль «Маршак», театров и концертных залов, музеев, библиотек и других мест культурного досуга, специальная номинация конкурса - «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве» - более чем актуальна. Культурным учреждениям и форумам тоже нужны инновации - хотя бы для того, чтобы приобщать к искусству наибольшее число людей.

На конкурс уже поданы такие интересные идеи, как «Квадрокоптеры в организации творческих выступлений», «Музей на ладони», «Автоматизированная система управления внешкольным интеллектуальным и культурным воспитанием детей», «Замена актера голографическим изображением» и даже «Музыкальные клипы в невесомости».

За первое место в основной номинации 69-го этапа «Правил роста» («Инновационные технологии в HR-менеджменте») победителя наградят ноутбуком-трансформером HP-Pavilion x 360 Convertible, за второе место положены моноколеса Inmotion V-5 с комплексом защиты, за третье - квадрокоптер Skycap. Лучший в специальной номинации («Творческие инновации: высокие технологии в искусстве») получит робот-пылесос IRobot Roomba. А обладателя приза зрительских симпатий ожидает саунд-бар Sony.

Предложенная на конкурс новаторская идея должна содержать техническую, процессную или организационную новизну и быть подкреплена обоснованиями. Организаторы «Правил роста» из Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов призывают не затягивать с заявками. Промо-мероприятие в «Алых парусах» - возможность не только хорошо провести время, но и стать победителем конкурса.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~AS7u5


Люди, раскачивайте лодку!!!