Популярный блогер Юлия Алферова, известная знакомством с Трампом, проведет мастер-класс в рамках конкурса «Правила роста»

Популярный блогер Юлия Алферова, известная знакомством с Трампом, проведет мастер-класс в рамках конкурса «Правила роста»
22 Февраля 2017

28 февраля в 19.00 в ресторане Barak O'mama пройдет мастер-класс блогера, предпринимателя и общественника Юлии Алферовой, которая получила известность в Воронеже знакомством с Дональдом Трампом. Спикер расскажет о своем опыте продвижения в медиапространстве, о том, какую роль в ее продвижении сыграл Интернет, а также о чем писать в блоге, чтобы его читали.

Встреча с Юлией Алферовой пройдет в рамках подведения итогов январского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста». Организатор - ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономразвития Воронежской области (Анатолий Букреев) и губернатора Алексея Гордеева. Основная январская тема «Правил роста» - «Инновации в веб-рекламе», тема специальной номинации - «Инновации в транспортной инфраструктуре региона». Известно, что только за январь на сайт конкурса было подано 40 идей.

По словам замдиректора Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов Бориса Тригуба, за пять лет с момента учреждения конкурса жюри рассмотрело свыше 4 тыс. идей. Порядка 300 отмечено призами за оригинальность и новаторство. Успешно реализованы и применяются около 20 проектов. «В 2017 году целью «Правил роста» является поиск инновационных предложений для давно существующих проблем реального бизнеса. Мы приглашаем к сотрудничеству партнеров, молодых новаторов, креативных и талантливых ученых», - сказал Тригуб.

Официальный партнер «Правил роста» - ресторанная компания BurgerGroup, организационную поддержку конкурсу оказывает группа Евгения Хамина.

Блогер, предприниматель и общественный деятель Юлия Алферова имеет два высших образования. Она закончила экономфак и факультет романо-германской филологии ВГУ. Несмотря на то что Алферова уже больше пяти лет живет в Москве, где является гендиректором фирмы «MilitronGroup» (коммерческая недвижимость, информационно-коммуникативное продвижение, организация гастролей артистов и т. д.), она не теряет связей с Воронежем, следит за местными новостями и сюда приезжает.

Несколько лет участвуя в организации финала конкурса «Мисс Вселенная», Юлия Алферова имела возможность пообщаться с американским миллиардером Дональдом Трампом, избранным 45-м президентом США. Причем не единожды. Их контакт происходил в разных декорациях и условиях: во время съемок Трампа в клипе, в рамках бизнес-ланча и непосредственно на главном мероприятии в концертном зале.

21.02_4 пера.jpg

То, каким показывает себя Дональд Трамп с экрана, в СМИ, в социальных сетях, абсолютно совпадает с тем, что Юлия Алферова увидела в реальной жизни. Трамп, по ее словам, обаятелен, постоянно шутит, искренне улыбается, эмоционирует, но отнюдь не выглядит как шут. Ему присущи харизма, внутренняя сила, лидерские качества.

Очевидно, что те воронежцы, кто придут на мастер-класс блогера и предпринимателя Юлии Алферовой, не останутся разочарованными. Ей есть чем поделиться с публикой. Ну а у воронежских новаторов, в свою очередь, есть возможность подать ту или иную идею на февральский этап «Правил роста» по темам «Новации в ресторанном бизнесе» и «Умные технологии для оснащения спортивных объектов». Оставить заявку и получить более подробную информацию о конкурсе можно на официальном сайте.

Россия - США: назад к Борису Ельцину?

Трамп, любовь и голуби.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~OksqJ


Люди, раскачивайте лодку!!!