Победителей воронежского инновационного конкурса «Правила роста» ждет незабываемый вечер в «Ауре»

Победителей воронежского инновационного конкурса «Правила роста» ждет незабываемый вечер в «Ауре»
1 Июня 2018

8 июня в 18.00 воронежский клуб «Аура» (проспект Революции, 56) наполнится драйвом и позитивом. Там пройдет фееричная и незабываемая церемония награждения победителей 68-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста».

Тема основной номинации 68-го этапа «Правил роста» - «Инновационные технологии борьбы с пробками», специальной - «Инновации в строительной отрасли». 31 мая завершился прием заявок от участников конкурса. Всего было подано более 120 идей.

Организаторы конкурса из областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» креативно подошли к подготовке церемонии награждения победителей 68-го этапа. В качестве специальных гостей Воронеж посетят ведущие популярного утреннего шоу на радиостанции «Европа плюс» - «Бригада У». Джем, Илья и Вики проведут награждение победителей в основной номинации «Правил роста», то есть - «Инновационные технологии борьбы с пробками».

«Бригада У» вещает во всех городах России, в которых ловится «Европа плюс». Поэтому можно с уверенностью сказать, что под голоса ведущих популярного радио-шоу просыпается вся страна - от Калининграда до Владивостока. Во всяком случае - та ее часть, которая слушает «Европу плюс». По сообщению организаторов конкурса «Правила роста», в арсенале «Бригады У» есть все, что нужно для хорошего начала дня: неслабые шутки, отвязные розыгрыши и свежие темы. Образно говоря, «Бригада У» легко заменяет двойной капучино, апельсиновый фреш и полчаса отжиманий. Утро с Джемом, Ильей и Вики - стопроцентная гарантия отличного настроения. Более того, ведущие не понаслышке знакомы с проблемой пробок. Дело в том, что одна из рубрик шоу «Бригады У» называется «Заводи, поехали!» Вместе со своими слушателями ребята регулярно борются с пробками на дорогах, а значит, смогут дать ценные советы для воронежцев.

Джем, Илья и Вики исполнят популярные песни, проведут для воронежцев увлекательный флешмоб и разыграют подарки от «Европы плюс». Впрочем, останется время и для ответов на вопросы, интересующие аудиторию. Радиоведущие поделятся множеством откровенных эфирных историй, расскажут, что такое эфир и с чем его едят. Чтобы взять у ребят автограф, на церемонию награждения победителей инновационного конкурса нужно прийти за полчаса до ее официального начала. А именно - в 17.30.

Само мероприятие, по сообщению организаторов «Правил роста», откроет выступление танцевального коллектива «Пульс». А победителей конкурса ждут крутые призы. В частности, инноватор, который займет первое место в основной номинации («Инновационные технологии борьбы с пробками»), получит модный Apple IPhone 7. За второе место полагается стильный Apple IPad, за третье - шоссейный велосипед. В свою очередь, автора лучшей идеи в специальной номинации («Инновации в строительной отрасли») наградят жидкокристаллическим телевизором. А инноватора, чья заявка больше остальных понравится зрителям, дожидается зеркальный фотоаппарат.

правила.jpg

Традиционно для церемоний награждения победителей «Правил роста» их организаторы предусмотрели призы и подарки от партнеров конкурса для участников мероприятия. В клубе «Аура» разыграют два билета на концерт поп-музыканта Сергея Лазарева. Грандиозный «N-тур», премьера которого приурочена к 35-летнему юбилею популярного артиста, пройдет в поддержку нового долгожданного альбома певца 13 июня 2018 года в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град». Кроме того, гости церемонии награждения победителей «Правил роста» смогут поучаствовать в розыгрыше призов. Перед началом мероприятия нужно получить у промоутера листовку. Она же будет купоном для участия в лотерее на церемонии награждения. Двое победителей получат комплект радиостанций и портативную игровую консоль.

Информационным партнером церемонии награждения победителей 68-го этапа «Правил роста» являются радиостанция «Европа плюс Воронеж» и Агентство бизнес информации. Организационный партнер - клуб «Аура». Вход на мероприятие свободный. Напомним, что инновационный конкурс «Правила роста» проводится уже семь лет и стал одним из любимых не только у воронежцев, но и в России в целом. Яркое тому свидетельство - более 4 тыс. креативных идей из разных уголков страны, поступивших в конкурсную комиссию. Многие инновации в результате переросли в уникальные проекты.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~EklJ3


Люди, раскачивайте лодку!!!




Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы