Лидер «Родины» объехал три района Воронежской области

Лидер «Родины» объехал три района Воронежской области
16 Июня 2016

Лидер партии «Родина», депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Журавлев в рамках избирательной кампании в нижнюю палату парламента РФ побывал в Верхнехавском, Панинском и Эртильском районах, входящих в Аннинский одномандатный округ. По нему Журавлев собирается пролонгировать мандат при поддержке губернатора-единоросса Алексея Гордеева.

В Верхней Хаве лидер «Родины» встретился с главой администрации Верхнехавского района Сергеем Василенко. Они обсудили перспективы развития преимущественно сельской, индустриально-аграрной территории Воронежской области. Затем Василенко и Журавлев посетили местный дворец спорта, открытый в 2012 году в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». «Учитывая темпы развития района, здание дворца точно не последнее», - отметил после осмотра спорткомплекса Алексей Журавлев в Facebook.

Хава.jpeg

Физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя три спортивных зала (универсальный игровой зал, зал фитнеса и сухого плавания, зал силовой подготовки), бассейн на четыре дорожки, детскую игровую комнату, гидромассажный кабинет и сауну, кафе, десять комнат для отдыха спортсменов на время соревнований на 40 мест.

Хава2.jpg

В дальнейшем Журавлев побывал в местной поликлинике, оснащенной самым современным оборудованием. Медицинское учреждение было открыто в 1971 году, а в 2014-м к нему пристроили новый корпус, где работают детская консультация и стоматология. «До открытия нового корпуса взрослые и дети лечились в поликлинике районной больницы. Тогда были проблемы, - рассказал Алексей Журавлев в своем блоге. - В частности, стоматология находилась в помещениях, которые не соответствовали санитарно-гигиеническим требованиям. Но теперь все в норме!»

Панино.jpeg

В завершение своего визита в Верхнехавский район Алексей Журавлев вместе с Сергеем Василенко побывал на заводе ООО «Гранмикс», подразделении воронежской компании «Евротехмет». В 2009 году «Евротехмет» приобрел производственную базу, расположенную в Воронежской области, и на ее территории организовал кластер, объединяющий четыре дочерних предприятия. Завод «Гранмикс» специализируется на производстве гранулированных теплоизолирующих смесей и порошкообразных ассимилирующих смесей для металлургической промышленности. Мощности предприятия позволяют выпускать продукцию в количестве 1,5-2,5 тыс. тонн в месяц.

Эртиль2.jpeg

В Панинском и Эртильском муниципальных районах лидер «Родины» встретился с их главами - Николаем Щегловым и Сергеем Бычуткиным соответственно. Обсуждались вопросы социально-экономического развития территорий и помощь им депутата.

Эртиль.jpeg

Лидер «Родины» выступил в защиту ополченцев Новороссии
Автор(ы):  Rodina.ru
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~UBPTK


Люди, раскачивайте лодку!!!