Лидер «Родины» Алексей Журавлев помог воронежцам с ремонтом тротуара

Лидер «Родины» Алексей Журавлев помог воронежцам с ремонтом тротуара
16 Октября 2018

В рамках проекта паспортизации улиц Аннинского одномандатного округа Воронежской области, от которого в Госдуму избран лидер партии «Родина» Алексей Журавлев, его помощники осуществляют инспекцию магистралей и дворовых территорий Коминтерновского района. Они, в частности, побывали на улице Новгородская.

«Работы в части устройства тротуара на Новгородской выполнены нормально, - констатирует помощник депутата Госдумы Иван Каменев. - Впрочем, поступали жалобы на подрядчика в части отказа выкорчевать пни от деревьев, но мы смогли оперативно решить проблему. Главное, что жители довольны, и теперь им не придется ежедневно проходить по проезжей части на улице Новгородской, подвергая себя опасности, как было раньше».

Ремонт тротуара на Новгородской стал результатом совместных усилий местных жителей и депутата Журавлева. Отсутствие тротуара создавало неудобства не только жителям микрорайона, но и пациентам ФГУП «Воронежское протезно-ортопедического предприятие», подведомственного Минтруда и социальной защиты РФ, а зачастую угрозу их жизни и здоровью.

Каменев-маршрут.jpg

«Важный для жителей Новгородской вопрос тротуаров решен, - комментирует помощник депутата Госдумы Полина Сысоева. - Но, конечно, не все их проблемы. Теперь мы будем добиваться благоустройства остановки общественного транспорта и пешеходного перехода со светофором на оживленном перекрестке пересечения улиц Беговой и Новгородской».

Минувшим летом воронежский офис Алексея Журавлева объявил о сборе наказов избирателей и старте проекта паспортизации улиц Аннинского одномандатного округа, от которого лидер «Родины» избран в нижнюю палату.

«Мы начинаем вести паспорт улиц Аннинского избирательного округа, - объявил Иван Каменев. - Вместе мы узнаем, какие основные проблемы тревожат наших жителей, а также совместными усилиями попытаемся добиться их решения. Главная цель проекта - оказать содействие воронежцам в решении конкретных вопросов. Все беспокойства и инициативы граждан избирательного округа будут нами обобщены и проанализированы».

Тротуар.jpg

На территории Коминтерновского района Воронежа помощники Журавлева встречаются с представителями активной общественности, в частности председателями территориального общественного самоуправления, анализируют местные проблемы и подключают органы власти к их решению.

Гендиректор «Модуса» Надежда Лещенко избежала в Воронеже обвинений по уголовному делу о махинациях с НДС

Главный воронежский следователь Кирилл Левит может вернуть в СИЗО бывшего хохольского префекта Пономарева

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~7sHTp


Люди, раскачивайте лодку!!!