КПРФ проведет в Воронеже Красный марш за честные выборы

КПРФ проведет в Воронеже Красный марш за честные выборы
14 Сентября 2016

15 сентября КПРФ проведет в Воронеже Красный марш в поддержку честных выборов. Марш направлен против поборов на капитальный ремонт, роста цен и жилищно-коммунальных платежей, против обнищания людей и против фальсификации голосования.

Оснований для опасений у коммунистов предостаточно. Представители КПРФ не один раз заявляли о нарушениях процесса избирательной кампании в Госдуму. Против представителей коммунистов были зафиксированы выбросы грязных клеветнических листовок, их агитационные плакаты были забрызганы черной краской, а главного коммуниста Воронежской области Сергея Рудакова попытались снять с выборов через суд. После того как суд отклонил иск, в обком КПРФ неизвестные личности доставили траурный венок для товарища Рудакова с надписью на ленте «Земля тебе пухом». А 11 сентября неизвестными доброжелателями - в кавычках - из Новой Усмани на номерные знаки машин были наклеены агитационные плакаты кандидата Сергея Гаврилова.

14088628_1003436673088870_1315280779276449860_n.jpg

Представители КПРФ намерены жестко контролировать процесс голосования и подсчета голосов, заявили в обкоме партии. Сбор участников Красного марша - 15 сентября в 17.00 в Воронеже возле Петровского сквера. Красный марш завершится у кинотеатра «Пролетарий» встречей жителей Воронежа и области с депутатами от КПРФ.

Марш.jpg
Автор(ы):  Левое перо
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~HzJYl


Люди, раскачивайте лодку!!!




Переходи! Подписывайся! ... пользователей

   открыл, Электронная почта, конверт значок

 info@4pera.com

вконтакте Vестник Vедьмы



 

 Vестник Vедьмы