Картинка для обоснования слива Новороссии

Картинка для обоснования слива Новороссии
21 Сентября 2014

Реакция социальных сетей на «Марш мира» в Москве.

- Ну вот вам и «Марш мира» состоялся.

По моему мнению, они - подлецы и предатели.

По их мнению, они - герои.

Менты говорят, их прошло пять тысяч.

Борис Немцов говорит, сто тысяч.

Владимир Рыжков сказал бы, что двести тысяч.

Почему им разрешают?

Потому что, если им разрешать, они особо не опасны, только словесной вони много.

Поэтому наверху решили: пусть ходят на бессмысленные марши пару раз в год.

Они - верующие фанатики. Поэтому совсем они не исчезнут.

И лучше для власти поддерживать их в таком состоянии и не радикализировать. Даже несмотря на то, что радикализироваться смогут разве что десятки или сотня-две ультралибералов.

Однако от десятков или сотни отчаявшихся будет больше вреда, чем от тысяч на «Маршах мира».

Если бы во главе государства стоял жесткий человек, он бы давно уволил бы всех с работы и смешал с дерьмом.

Эдуард Лимонов, писатель, политический деятель

- Полковник Игорь Стрелков пишет, что Военторг закрылся. А Военторг - прежде всего не оружие, которое теоретически можно отбить у укров, а боеприпасы и ГСМ, которых больше взять негде.

Таким образом, русских ополченцев Донбасса лишают возможности наступать даже своими силами. То есть, попросту говоря, душат.

Одновременно по Москве прошел организованной массовкой «Марш подлецов» - картинка для обоснования слива в Минске. Митинг в поддержку Новороссии, напомню, запретили.

В совокупности, если первый факт верен, мы получаем полную и безоговорочную капитуляцию с потерей лица. Даже не «Ну харе, ребзя, давай мириться», а именно - «Прости меня, пан, свинью-холопа, хочешь - выпори».

Егор Холмогоров, русский националист и публицист

- Впервые за долгие годы все участники нынешней московской акции - и промайданная Die erste Kolonne marschiert, и крохотные стайки сторонников Донбасса, оцепленные по обочинам ОМОНом, - готовы, пожалуй, идентифицировать себя как антипутинцев.

Марширующие - известно за что: «Путин - убийца Украины!»

Их уличных противников тоже путинцами не назовешь - ведь «Кремль сдает Новороссию», а также, среди прочего, позволил «Маршу приспешников убийц» состояться.

В какой-то момент, когда одному такому новороссийскому островку процессия прокричала что-то про «вашего Путина», в ответ раздалось: «А он не наш! Мы свои собственные!»

Словом, на улицах Москвы путинцы блистательно отсутствовали (что само по себе является большим проколом для «ответственных лиц»). Путинизм в лице ментов, молча взирающих на флаг «Правого сектора», был, а путинцев не было.

И, кажется, для Кремля ситуация может превратиться в проблему.

Денис Тукмаков, публицист

P.S. «Марш мира» в Воронеже получился совсем не мирным: прибывшие на место представители Национально-освободительного движения (лидер - депутат Госдумы Евгений Федоров) порвали пару плакатов, а зеваки к пикетирующим отнеслись враждебно. Также представители НОД развернули свой контрпикет.

Автор(ы):  Эдуард Лимонов, Егор Холмогоров, Денис Тукмаков
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~2EdTr


Люди, раскачивайте лодку!!!