Где Гусев и Нетёсов проголосовали на президентских выборах

Где Гусев и Нетёсов проголосовали на президентских выборах
15 Марта 2024

Секретарь реготделения «Единой России», председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов воспользовался своим конституционным правом в первый день голосования на трехдневных президентских выборах, 15 марта. В 76-й школе Воронежа находятся два избирательных участка, и на обоих уже с утра наблюдалось большое количество голосующих. В основном, по данным «ЕР», - люди старшего поколения и мамы с детьми.

Владимир Нетёсов напомнил, что президентские выборы - очень важный момент для развития страны и благополучия каждого ее жителя. Особенностью выборов главы государства в 2024 году является то, что впервые они проводятся в течение трех дней с 15 по 17 марта. Многие избиратели заранее зарегистрировались на платформе для дистанционного электронного голосования. ДЭГ доступен жителям 29 российских регионов. А конкретно в Воронежской области ДЭГ выбрали более 193 тыс. человек.

Владимир Нетёсов поздравил воронежцев с началом основного трехдневного голосования, которое назвал судьбоносным. «Каждый житель выбирает свое настоящее и будущее, - сказал лидер воронежских единороссов. - Наша общая задача, чтобы Россия была сильная и великая, чтобы развивалась экономика, выполнялись все социальные обязательства, была обеспечена политическая стабильность. Кто-то придет на избирательные участки, кто-то воспользуется возможностью дистанционного голосования или системой «Мобильный избиратель». Но каждый житель Воронежской области и страны в целом должен исполнить свой гражданский долг». «Я свой выбор сделал, проголосовал за будущее, за сильную Россию», - заключил Владимир Нетёсов.

губернатор.jpg

Губернатор Александр Гусев голосовал на избирательном участке №№13/65 в здании клуба «Малышево», филиала МБУК «Централизованная клубная система».

Тимашов и Чжо Мо Тун - это сила

Краснов и застройщик родят два приюта для собак вместо переезда одной «Доры»

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~5t5Cg


Люди, раскачивайте лодку!!!


0
народ
пока гусев кидал листик в урну , жена тупо пилили бабло квадры
Имя Цитировать 0
0
Guest
Кто Нетесова фотографировал, жена наверное. Не мог же он специально вызывать с собой корреспондента, чтобы тот запечатлел столь исторический момент. Хотя Думой этот пиар оплачен.
Имя Цитировать 0