Бюрократы против человека. Воронежский депутат Госдумы передал федеральным чиновникам привет от Рамони

Бюрократы против человека. Воронежский депутат Госдумы передал федеральным чиновникам привет от Рамони
14 Марта 2018

Воронежскую область с рабочим визитом посетил лидер партии «Родина», депутат Госдумы от региона Алексей Журавлев. Накануне президентских выборов он провел ряд по-своему интересных встреч. В частности, с рамонским префектом Николаем Фроловым.

Депутат и глава администрации осмотрели на территории муниципалитета аварийное жилье, а решение проблемы договорились взять под совместный контроль. Николай Фролов обратился к Журавлеву с просьбой помочь с передачей общежития на 70 семей в муниципальную собственность. Здание - в аварийном состоянии, и районная власть готова расселить людей своими силами. Но федеральные чиновники никак не удосужатся подписать необходимый документ. Бюрократическая машина не видит простого человека, на что указывал и президент Путин в недавнем послании. «Положение дома аварийное, опасное для жизни, - подтвердил Журавлев. - Мы выехали на место, убедились. Теперь сделаем все, что в наших силах».

2.jpg

Будучи в Рамонском районе, депутат побывал в березовском филиале Воронежского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности, пообщался со студентами и преподавателями. А потом посетил Воронежский государственный агроуниверситет имени Петра I. «Пообщались с преподавательским составом и учащимися, - написал Алексей Журавлев в Facebook. - Все студенты - умные, интересные, мотивированные на профессиональный успех. У каждого есть своя аргументированная позиция по самым разным проблемам. Разговор получился живой и предметный».

1.jpg

Естественно, что студентов интересовала позиция лидера «Родины» по президентским выборам. Но, вероятно, Журавлев своими ответами удовлетворил не всех. Ведь партия поддерживает действующего главу государства. В рабочей поездке по региону депутата сопровождали член бюро президиума «Родины», шеф исполкома Конгресса русских общин Алексей Рылеев и лидер воронежской парторганизации Любомир Радинович.

Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~iTIMe


Люди, раскачивайте лодку!!!