Ценители бородатых мужчин

Ценители бородатых мужчин
7 Декабря 2014

 

Киевские щеневмерлики и московские (да и не только московские) либералы полюбили приравнивать Донбасс к Чечне.

Раз за Донбасс воюют ополченцы, то извольте, мол, и моджахедов ополченцами называть.

Раз Донбассу помогает Русский мир, то, стало быть, и в Чечню вправе слететься исламисты со всего мира.

Москали требуют признания Новороссии - тогда, дескать, пусть Кавказ отдадут!

Ло-ги-ка!

Ценителей крепких бородатых мужчин придется обломать.

Во-первых, все такое уже было.

Был и слет всемирной падали в Чечне - от Хаттаба до Александра Музычко.

Были и бесконечные телесюжеты на НТВ, в которых террористы назывались повстанцами.

А когда повстанцы вдруг отрезали пленным головы, тем самым они, по выражению одного либерального журналиста, просто «делали войну более выпуклой».

Все уже было, все прошло. Где то НТВ? Где тот Хаттаб?

Или кто-то хочет повторить? А смысл? Разве только для того, чтобы зачистить всю нечисть с концами и любителей отрезанных голов - в первую очередь.

Во-вторых, есть такая чудная вещь, как двойные стандарты.

Ими пользуется весь мир: «У нас - разведчики, у них - шпионы».

Кто-то требует от России побыть исключением? Ок, нам не привыкать.

Но отчего бы сначала Киеву не подать пример?

Если Донбасс - украинская Ичкерия, то где же украинский Хасавюрт?

Где мирное соглашение с Донецком и Луганском, подписанное лично президентом Петром Порошенко, по которому Киев фактически признает суверенитет Новороссии?

Не видать что-то.

А бесконечные интервью лидеров Донбасса в украинской прессе где?

А достаточно ли выпукло освещается война по киевским телеканалам? Точно?

Кстати, как насчет терактов? Готовы ли киевляне ко взрывам жилых домов на Оболони? А к рейдам бабаев по роддомам Днепропетровщины?

Не готовы? Странно. Не срастается, значит, аналогия-то.

Но есть еще и в-третьих. Референдум.

Вот сильная штука! Как бы коряво референдум ни проводился, он обычно снимает все вопросы. Хоть в Крыму, хоть в Шотландии.

Так вот, в мае 2014 года народ Донбасса проголосовал на референдуме за выход из состава Украины.

А народ Чечни - на референдуме в 2003-м - захотел остаться в составе России. (И, судя по успешному освоению федерального бабла, не сильно жалеет о своем выборе.)

Такая разница все и решает.

Поэтому давайте-ка без аналогий, щеневмерлики. Не в ваших они интересах, московские либералы.

Автор(ы):  Денис Тукмаков
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~BSH5k


Люди, раскачивайте лодку!!!



384х288-80.jpg