Сатанизм в чистом виде
Йенс Столтенберг, худощавый, стройный мужчина, с в общем благородными, как говорят, чертами лица, бывший министр скандинавской страны. Черт его понес в генеральные секретари НАТО? Подробностей его попадания на пост я не знаю, но личиком Столтенберг не вышел, слишком хорош, по моему мнению. Прошлый генсек Фог Расмуссен имел лицо маньяка, в судорожной гримасе сжавшиеся черты, и так подходил к роли поджигателя войны, так подходил! Только вот не особо генсеки и поджигают, так, по мелочи, подливают масла в огонь кое-где. Но решающих, опасных войн не ведут. Дмитрий Рогозин прожил с ними бок о бок несколько лет, мог бы, наверное, рассказать интересные подробности, но он делает карьеру и подробностей поэтому нам от Рогозина не услышать. Попробуем разобраться сами. Кто у нас самый опасный и неприятный противник, у всех нас - и у Европы, и у США, и у России? Такой на планете противник есть. Называется он «Исламское государство» или (самоназвание) Халифат. Никакая ИГ - не террористическая организация, но кочевое теократическое государство. Странное, с точки зрения европейца, опасное как беспорядочно разбитое стекло, страшное по своим повадкам. На счету ИГ - обезглавленные вручную американцы, европейцы и японцы, да и вообще кто угодно, пленные иракские солдаты, курдские женщины, изиды. Короче, ИГ - сатанинский враг человека как такового. То, что они придумали опереться на Ислам и его догмы, не должно сбивать с толку, на самом деле ИГ - черная дыра, бездна, и если считать человеконенавистничество признаком сатанизма, то ИГ-Халифат - сатанизм в чистом виде Однако же, о удивление, о шок, почему НАТО, могущественнейшая военная организация, военный блок 28 стран не воюет против Халифата? Позволяя ему бесчинствовать на просторах Ирака и Сирии, только ли идея-фикс изгнать из Сирии Башара Асада? Загадка. Трусят? Так у них в рядах НАТО три страны, обладающие ядерным оружием, а у ИГ до сих пор даже нет авиации. Тогда в чем дело? Россия не вступится за ИГ-Халифат, у нас свои 20 миллионов пока умеренных мусульман вызывают нашу озабоченность, нам только не хватало делать глупые шаги навстречу Халифату, да и мы набомбили их в Сирии на вечную ненависть с их стороны, здесь все уже понятно, следовательно, не причина возможного вмешательства России останавливает НАТО от ведения военных действий против ИГ. Китай не вступится, тем более что китайские западные территории, провинция Синьцзян - место обитания довольно крупных мусульманских народов (уйгуры - лишь один пример), следовательно, не Китай останавливает НАТО. Тогда кто же? А я думаю, общеевропейская трусость, изнеженность и падение мужественности. Ведь мы видим падение мужественности европейских народов в других сферах жизни, потому разумно предположить, что падение мужественности, упадок храбрости коснулись и европейских, и американских военных. Куда как более приятно бряцать оружием на границах прибалтийских стран с Россией, грозить России нелепыми ряжеными в хаки своими батальонами, зная, что так безопасно, что Россия не имеет цели лезть в Прибалтику или в Польшу и уж тем более в скандинавские страны, ну зачем нам Финляндия, к примеру, зачем? Вспоминается старая, времен Первой мировой песня, строки : «С биноклем, с шашкой, с револьвером, // Казался каждый офицером…» Так вот, и НАТО, лица вымазаны маскировочным гримом, знаки отличия, современная не очень удобная техника, шагают с виду бравые, а, вообще-то, трухлявые и пораженные геморроями и безволием. Год назад двое наших русских ребят из Воронежа Саша Куркин и Андрей Попко мирно пробрались на базу Адажи в Латвии во время совместных учений балтийского батальона, американских и британских солдат. Безоружные они добрались до самого КПП (вокруг шли опереточные маневры под названием «Сабельный удар») и только после того, как сорвали американский флаг, были наконец задержаны. Проснулись воины НАТО. Оперетта НАТО, оперетта. Автор(ы):
Эдуард Лимонов, Um.plus
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~PtZhw
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |