Программа Русской весны-2015

Программа Русской весны-2015
22 Февраля 2015

 

Программа на будущее ясная. Собираемся с силами. Продолжаем наступление (прошу прощения, «перемирие») до логического предела. Армия Новороссии в подвиге у Дебальцево показала свою героическую природу, мощь и состоятельность. Она есть. А значит, есть такая страна, Новороссия. Создаем правительство в изгнании (Виктор Янукович/Николай Азаров). Двигаемся дальше. Передышка закончилась.

Что же было в последние полгода? Попытка играть в игры, в которые с нами никто и не собирался играть на наших условиях, а на их условиях нам предлагалось заведомо признать поражение - еще до начала игры. Сейчас все рассеялось. И обнаружилось только одно: духовный подвиг народа, не предавшего Русской весны. Кстати, скоро весна.

Но ситуация принципиально не изменилась. Все колонны на месте и ждут только того момента, когда нанести удар. Им много что удалось. Но не удалось главного: они не уничтожили Новороссию. Пытались, но не удалось. И вот теперь мало-помалу - в ритме Великого Поста, который 23 февраля, значит, сурово и сосредоточенно, - мы будем возвращаться.

Ситуацию спасли те, кто выстояли. Кто сражались и гибли даже тогда, когда после Минска казалось, что все предано и все пропало. Спасли самые обычные русские люди. Спас народ Донбасса, народ Новороссии. Русский народ.

Иногда кажется, что нас уже нет, одна сволочь на плаву. Но новый виток истории - и русский человек с автоматом и сердечной верой в Россию снова появляется ниоткуда.

Радоваться рано. Дебальцево - не Киев. И даже не Мелитополь (а нам нужна железная дорога к нашей священной крымской земле). И даже не Мариуполь, но его освобождение, надеюсь, скоро.

Никакой мести и злорадства. Даже к самому чудовищному врагу. Мы армия русских освободителей, спасителей и врачевателей, а не колонизаторы и не каратели.

Труден и долог путь к русской консервативной революции. Мы с огромными задержками и отступлениями, но все равно движемся именно им. Дебальцево звучит как музыка. Будто колокольный звон, зовущий нас к литургии. Мертвые и живые берутся за руки, когда слышат его.

Новороссия будет свободной. Грядет духовная битва и Последняя Битва. Россия будет, если будет Новороссия.

Весна 2015 года. От всех нас - от меня и от тебя - зависит еще раз, будет ли она русской.

Автор(ы):  Александр Дугин
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~whHj4


Люди, раскачивайте лодку!!!



384х288-80.jpg