Последний бой мандаринового интернационала
Русские обычно не понимают, почему укры визжат «Москалей на ножи», а грузины подвывают, что русские - недочеловеки и нелюди. Сейчас объясню.
Во времена Советского Союза многочисленные Украины, Грузии и прочие Молдавии активно дотировались за счет России и русских. В результате уровень жизни на Украине и в Грузии был гораздо выше, чем в России.
Реальный торговый обмен с Укростаном и Грузиностаном проходил по колониальной схеме: грузины возили в Москву мандарины даром на советских самолетах (посчитайте, сколько такое стоит), а прибыль оставляли себе. В советские времена о грузинском богатстве ходили анекдоты («Перед тобой не чемодан, дарагой, а мой кошелек»). Аналогичной легендой была и украинская зажиточность, объяснявшаяся почему-то черноземами. Дескать, на черноземе горилка быстрее растет. На деле Укрия обладала привилегией не поставлять свои товары в Россию и другие советские республики (очень важная привилегия в рамках советского ада), но зато получала от России дотации. Любимую республику Хрущевых-Брежневых просто заваливали украденными у русских деньгами. Что неудивительно, так как весь позднесоветский период выходцы с Украины занимали лидирующие позиции в Политбюро. Никита Хрущев, Николай Подгорный, Леонид Брежнев, Петр Шелест, Владимир Щербицкий - лишь верхушка айсберга. Естественно, все привилегированные национальные республики совдепа - Грузия, Азербайджан, Украина, Молдавия, Прибалтика - лопались от ворованных у русских денег, одновременно указывая «русопятым», что свое богатство они приобрели не за счет коммунистических дотаций, а за счет огромной культурности и эуропейскости. Джугашвили и Хрущев - эуропейцы, а ты кто, русская свинья? Что произошло в 1991 году? Элиты постсоветских республик решили не просто получить независимость. Они полагали, что Россия по-прежнему должна их дотировать, причем в полном объеме. Одновременно Запад, по их мысли, должен был так же начать им башлять в советском стиле. То есть завалить погань сотнями миллиардов долларов. В обмен грузины и укры должны были поставлять на Запад свои ценные товары: «мандарины абхазские» и «сало незалежное». Естественно, по цене 100 долларов мандарин и 10000 долларов - кило сала. Под такое дело они на Запад и пошли. И сразу выяснилось, что: а). Запад дает не рыбу, а удочку. То есть никаких сверхдотаций разинувшим алчную пасть на бесплатные деньги советским дебилам не будет никогда: «Как потопаете, так и полопаете»; б). Российские дотации резко сократились. В результате сверхбогатые советские Укрия и Грузия неожиданно стали нищими. Но идею о недочеловеческом статусе москаля, обязанном платить им миллиарды за гнилое сало, сохранили. Точнее, сохранила такую идею гнилая советская национальная интеллигенция указанных стран, созданная и дотировавшая в русофобских целях Совой. Грузия и Укрия стали пожирать себя изнутри в поисках рабов, рабов, рабов. Уровень жизни-то сохранять надо, российских сверхдотаций нет, западных бесплатных денег - тоже нет. Остается только завыть «Москалей на ножи» и идти искать, за счет кого бы продолжить советское паразитирование. Если бы процесс Великой Укрской революции развивался без гражданской войны, то следующим этапом было бы образование касты расово полноценных укров с генетически избранной кровью и их москальских рабов-недочеловеков. Иначе говоря, «господской республики» в стиле Гегеля. Правда, в современном мире пожирающие сами себя «господские республики» долго не живут. Ну, не хочет никто быть рабами визгливых, трусливых и глупых укро- и грузиносверхчеловеков. А значит, дорога у них одна - после отмены российских дотаций и краха никогда ничего не производившей «экономики» - медленное экономическое развитие, начиная с уровня Албании (или Эфиопии, тут кому как повезет). Шансы на развитие - есть. Лет через двадцать будет в Грузии обычная «Болгария». То есть государство бедное, но относительно европейское. Но для такого грузинам уже пришлось, а украм еще придется, упразднить русофобскую «национальную интеллигенцию», щеголяющую в вшиванках, и научиться производить для мирового рынка хоть какие-нибудь товары. Не гнилые «мандарины абхазские» по цене миллион долларов штука, а столовое вино, которым не стыдно мыть пол в общественном сортире. Грузины, кстати, пошли по такому пути и уже преуспевают. Так что перспективы Укростана светлые. После того, как эксцесс великой укрореволюции закончится, Укростан начнет с малого - произведет сало, которым москаль сможет чистить сапоги. А пока мы имеем счастье лицезреть последнее подпрыгивание советских укров под руководством советских же евреев, армян и грузин. Советский мандариновый интернационал идет в последний бой. Автор(ы):
Павел Святенков
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~lQVSC
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |