Комитет 25 января против охранителей
Комитет 25 января, в который вошли один из лидеров Русской весны и глава общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков, лидер Национально-демократической партии Константин Крылов, политический и общественный деятель Надежда Шалимова, лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, редактор русского националистического ресурса «Sputnik&Pogrom» Егор Просвирнин, литератор Дмитрий Ольшанский и другие, всевозможные охранители обвиняют в неподдержке Владимира Путина. Неправда, поскольку на деле только мы и поддерживаем главу государства. Представим себе Путина в виде прекрасной древней статуи римского императора. Глаза - изумруд, одежды - золото, вес на одной ноге, одна рука приветственно поднята вверх. Есть те, кто пытается статую свалить и усиленно валят на землю. Так и кричат: «Пора валить!» Михаил Касьянов валит-валит. Алексей Навальный валит-валит. Гарри Каспаров валит-валит - и уже почти свалил. Выкатывают писателя Дмитрия Быкова, чтобы спустить его с большой высоты и за счет массы и верчения нанести сокрушительный удар. Работа адова будет сделана и уже делается. А есть те, кто понимает, что под развалинами статуи погибнут миллионы людей. Будут люди холодные, хилые, умирать, голодать, холодать. Поэтому нам надо, чтобы статуя не рухнула. И мы оказываем воздействие в ровно противоположном направлении - так, чтобы сложение векторов давало нуль и катастрофы не случилось. То есть мы и только мы реально поддерживаем Владимира Путина. Борьба, конечно, во многом не равная, так как на стороне валителей Запад, а на нашей - только фанатизм и мнение народное, которое, во-первых, с нами согласно, а, во-вторых, очень не хочет, чтобы вся конструкция рухнула на него. Чем же занимаются тем временем профессиональные охранители Владимира Путина? Те самые, которые не раскачивают лодку и без лести - в кавычках - ему преданы? Они висят сверху на Путине довольно тяжелым грузом, да еще и кричат: «Дай нам вкусных денег, и побольше, побольше на твою защиту, о трижды величайший!», «Посмотри на презренных людишек, трижды величайший, которые давят на тебя снизу в пользу каких-то русских, какой-то Новороссии. Посмотри и убей их, трижды величайший». Пока никого не убили (или Алексея Мозгового считаем?), но и сами они исправно кидаются какашками, от которых приходится отираться. Такое тоже требует усилия, отнятого от приложения контрсилы. Если они единовременно выпустят слишком много какашек, и тому же Игорю Ивановичу Стрелкову придется отираться, а в конструкцию тем временем врежется спущенный с горы Дмитрий Быков, то может произойти смещение. А если конструкция сдвинется хоть на один градус от оси, то все сборище охранительных дармоедов, ее облепивших, превратится в вес, который утянет ее вниз. Они - с их земельными участками, патриотическими трусами, бессмысленными распилами - придадут ровно ту гравитацию, которая нужна, чтобы самый слабый наклон и шатание закончились крахом. Не страшно быть колоссом на глиняных ногах - страшно быть колоссом с семерыми с ложкой на горбу. То, что Комитет 25 января составлен из людей, для которых земелька и грантик не являются мотивацией, - факт. Каждому из них было бы проще не заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся, и наша жизнь была бы и спокойней, и сытнее. Но мы в хорошем смысле фанатики, то есть делаем то, что должны делать в своем представлении. И иногда добиваемся своего. Россия 2016 года куда больше похожа на мой идеал, чем Россия-1999 или Россия-2005. И мы будем давить на Путина дальше, гася каждый удар валильщиков и уворачиваясь от какашек, кидаемых обвисшими его дармоедами. И, может быть, мы добьемся своего и конструкция не рухнет, и все не умрут, а, может быть, и начнется движение вперед с сохранением вертикального положения. Так что не надо говорить, что Комитет 25 января не поддерживает Владимира Путина. Еще раз: только мы его и поддерживаем. Константин Крылов о Комитете 25 января: «Мы ничего не забудем и никого не предадим, даже если Кремль сдаст Новороссию» Игорь Стрелков о Комитете 25 января: «Мы противостоим либеральному реваншу»Автор(ы):
Егор Холмогоров
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~Dq9Bz
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |