Как поставить Киев на колени
На Украине новая катастрофа: у них не хватает электроэнергии. У них мало ГЭС и мало атомных станций, в основном у них ТЭЦ, а для ТЭЦ у них нет угля, в особенности антрацита. Уголь есть на востоке, в Донецкой и Луганской народных республиках. Те якобы что-то поставляют, но поставляемого угля мало. Украина (не факт, что она найдет денег) может решить проблему и остановить катастрофу следующими способами: - импортировать уголь из ДНР-ЛНР, - импортировать антрацит из России, - импортировать готовую электроэнергию из России. Все другие способы выхода из катастрофы, импорт угля и электроэнергии из других, более удаленных источников, Украина больше не может себе позволить. В связи со сложившейся для Украины трагической ситуацией России нужно воспользоваться их проблемой и решительно отказать им и в импорте угля, и в импорте электроэнергии. Тогда, будем надеяться, падут под натиском страстей украинских граждан и президент Петр Порошенко, и проамериканское правительство Арсения Яценюка. Однако, зная наших руководителей, можно догадаться, что наши и барыги, и украинофилы сольются в жалости и в прибыли и помогут братской - в кавычках - стране с кровавыми от русской донбасской крови руками преодолеть наступающую катастрофу. Да и сильно ставшие подкаблучниками у руководителей РФ власти ДНР и ЛНР, очевидно, увеличат экспорт угля в умирающее, но все еще палаческое государство. (Хотя, казалось бы, чего проще - выдвинуть ультиматум «Мы вам поставляем уголь, а вы отводите свои войска с территорий бывших Донецкой и Луганской областей!») Крым наш, но дальше-то что? Есть запрос на дальнейшие, плененные в 1991 году русские территории. Российские граждане уже не те, что были до февраля 2014-го, нам мало Крыма! Подавай нам Донбасс! Не подадите - рейтинг упадет ниже уровня моря. Автор(ы):
Эдуард Лимонов
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~fXSbj
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |