Израилизация всей Европы
Внезапно в Европе появилось внушительное количество опасных душевнобольных. На самом деле в соответствующую категорию европейцы намеренно зачисляют сторонников «Исламского государства», пытаясь замаскировать под душевнобольных фанатичных смертников, воинов Аллаха, как они сами себя называют. На днях в Лондоне, в центре города на Рассел-сквер, юноша 19 лет напал на прохожих с ножом. В результате одна женщина погибла, пятеро ранены. В Германии в поезде, идущем из Тройхтлингена в Вюрцбург, в только что прошедшем июле 17-летний юноша, по происхождению - афганец, с топором и ножом напал на пассажиров, выкрикивая «Аллах Акбар!» 21 пассажир ранен. Франция. В феврале 2015 года Муса Калибали с ножом напал на охранников еврейского центра в Ницце. 13 июня 2016 года марроканец Ларосси Аббала напал с ножом на полицейского в пригороде Парижа, затем перерезал горло его жене. Тоже «Аллах Акбар!» В Ницце 14 июля 2016 года выходец из Туниса Мохамед Булель на 19-тонном грузовике врезался в толпу. Грузовик в данном случае может быть зачислен к категории холодного оружия. Я привел только избранные, некоторые теракты последнего времени с применением холодного оружия. Всего в одной Франции за полгода произошли десять террористических атак, что объяснимо. Франция первой из европейских стран стала осуществлять принцип толерантности - приняла у себя миллионы мигрантов из Северной Африки. Внимательный наблюдатель непременно заметит, что в Европу пришла палестинская зловещая мода на нападения с холодным оружием. Но, конечно же, вынужденная мода, они не могут обзавестись горячим, нет возможности. У палестинцев огромный опыт борьбы с Израилем. Палестинцы с 1948 года, с самого основания государства Израиль, упорно против него борются. Тысячи заключенных палестинцев заполняют израильские тюрьмы. Меняются только методы борьбы. Интифада (забрасывание камнями) сменилась какое-то количество лет тому назад (да лет пять - или чуть больше, ну семь) нападениями вслепую с холодным оружием по одной и той же схеме. Палестинец с ножом либо кинжалом, либо самодельным или кухонным ножом врывается в толпу израильтян и колет, рубит, режет. Мы не знаем, как он себя вдохновляет на такое смертоубийство, возможно, взвинчивает себя долгими молитвами. Вот теперь аналогичная тактика пришла в Европу. Большинство терактов сторонников ИГ-Халифата в Европе не имеют возможности владения огнестрельным оружием, а к теракту они готовы. Вот тут таким остается только палестинский метод уничтожения врага. Европа не хочет пока признавать нападения на европейцев на своей территории терактами. Делает такое очень неохотно. В случае мюнхенского стрелка - иранского парня Германия так, по-моему, и не признала убийство девяти немцев терактом. Европа прячет от своих граждан правду за древним измышлением о душевнобольных. В течении сотен лет, как мы знаем, только душевнобольные нападали на королей, царей и президентов. Только душевнобольные посягали на священность властителей и правителей. И здесь, конечно же, ложь. Душевная болезнь цареубийц была ложью в предыдущие века, и та же басня используется сегодня, уже в случае слепых убийств наобум европейских обывателей. Воины Аллаха - не душевнобольные, они воюют против цивилизации Рима так же, как не душевнобольные палестинцы. Но коллективному сознанию европейского обывателя легче перенести ложную версию о душевнобольных молодых мигрантах, чем переварить нелегкую правду о том, что их руководители добровольно позволили проникнуть и жить в их странах совершенно чужим и враждебным им людям. И что теперь европейцам приходится существовать в мире, где они должны опасаться прохожих и проезжих, а также соседей в поезде и метро. Но пару слов об израильском опыте. Принято считать, что у Израиля все хорошо и есть чему поучиться, к его опыту рекомендуют обращаться. У Израиля опыт есть, да, но Израиль не преуспел в своей борьбе, Он не решил палестинскую проблему. Он и не уничтожил палестинцев на своей территории, и не замирил их настолько, чтобы они жили вместе с евреями в одном государстве и не рыпались, и не мстили. Так что Израиль не победил. Они живут на вулкане. Теперь на вулкане придется жить и европейцам. Их ожидают жуткие времена. О праве русской нации на самоистребление. Импортозамещение воронежцев идет по нарастающей Автор(ы):
Эдуард Лимонов, Um.plus
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~z581f
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |