Иосиф Сталин и его адепты
Существует советская Церковь Сталина. Причем делится она на два направления, как и принято в большинстве религиозных систем (католики-православные, сунниты-шииты и т.п.). В основе культа лежит представление о прямой причинно-следственной связи между массовыми убийствами и построением среднезажиточного - в кавычках - общества. Дескать, только убив миллионы людей, можно запустить Троллейбус. Троллейбус прочен, когда под ним струится кровь. К ортодоксальному направлению Церкви Сталина относятся коммунисты и совковые патриоты. Они веруют в великого Сталина, принесшего нам Троллейбус, и собираются умилостивить его кровавыми жертвоприношениями. Для жертвоприношения они считают пригодными всех, включая и самих себя. Жрецы сталинослужения до той поры пригодны к должности, покуда приносят в жертву Сталину других. Причем их собственное временное существование оправдывается необходимостью приносить жертвы. Таким образом, в рамках Церкви Сталина советский патриот есть недоразвитая личинка жертвы, приносимой великому Вождю. Патриот полностью растворяется в личности Вождя, убивая во имя Его и существуя, покуда угодно Ему. Сие есть советская аскеза и фана (мусульмане поймут). К еретическому направлению Церкви Сталина принадлежат либералы. Они так же веруют в массовые убийства с целью построения Троллейбуса (Колбасы, Холодильника-Набитого-Продуктами, Свободного Рынка и т.п.). В основе данного верования - представление о существовании группы избранных (либералов), которая запретна для жертвоприношения великому Сталину, однако может приносить ему в жертву других. Либерал есть недоразвитая личинка самого Сталина, ибо его претензии базируются на праве убивать других (жечь вату), но самому не быть убитым. Сие есть практика, аналогичная ницшеанству и сатанизм Церкви Сталина. Иначе говоря, патриот есть Сталиночеловек, полностью растворенный в величии Сталина и, строго говоря, существующий и убивающий только в Сталине, ради Сталина и именем Сталина. Либерал есть Человекосталин, питающий кощунственную надежду занять место Сталина и с такой позиции жрать человечину. Человекосталиным с такой точки зрения является, например, Ельцин. Поклонение ему является ересью с точки зрения сталинистской ортодоксии. Что остается в подобной ситуации делать нам, простым русским людям? Прежде всего требовать отделения Церкви Сталина и порожденных ею еретических культов Ельцина, Гайдара, Немцова и т.п. от государства. Советские патриоты и либералы должны быть зарегистрированы как религиозные организации. В их свободное пользование должны быть переданы религиозные объекты - многочисленные памятники Сталина, Центры Ельцина, Институты Гайдара и т.п., и т.д. Верующие Церкви Сталина должны воспользоваться примером российских традиционных конфессий и воздержаться от участия в российской политике. Многочисленных кургинянов, гозманов и прочих следует рассматривать как сталинослужителей, окружить соответствующим почтением. Утвердить религиозный календарь Церкви Сталина с памятными днями (день рождения Сталина, день смерти Сталина и т.п.). Утвердить обязательные одеяния сталинослужителей - как-то френчи, мундиры генералиссимуса. В обязательном порядке вменить сталинослужителям ношение усов и курение трубок. Разрешить представителям ортодоксального направления Церкви Сталина строительство огромного идола Сталина в пригороде Москвы. Разрешить представителям еретического направления Церкви Сталина строительство огромного идола Ельцина (Гайдара, Немцова и т.п.) в пригороде Москвы. Категорически запретить обеим сектам человеческие жертвоприношения. Утвердить в качестве законной жертвы великому Сталину лютик и бутылку грузинского вина. Утвердить в качестве законного жертвоприношения великому Ельцину фиалку и бутылку водки. Первосвященником ортодоксальной Церкви Сталина назначить Кургиняна. Первосвященником еретической Церкви Сталина назначить Гозмана. Profit. Автор(ы):
Павел Святенков
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~IStCf
Люди, раскачивайте лодку!!! |
Последние новости |