Донецк и Луганск: что после выборов?

Донецк и Луганск: что после выборов?
2 Ноября 2014

 

Очень многое будет решаться в следующие после 2 ноября дни.

1. Москва, скорее всего, признает выборы в Донецкой и Луганской народных республиках, что приведет к новому витку эскалации и что де-факто вернет ситуацию к доминским условиям. Признает или не признает? Тема до сих пор открыта. Я думаю, что на сей раз признает. Если так, то мы сдвинемся из того тупика, в котором оказались в мае (накануне референдумов о самоопределении ДНР и ЛНР 11 мая президент России Владимир Путин призвал республики их отложить). Полгода, тысячи жизней, миллион беженцев. Полностью разрушенная инфраструктура процветающих регионов Новороссии. Для чего были прошедшие шесть месяцев? И столько потерь?

2. Возобновятся ли военные действия? Киевская хунта стянула войска к линии раздела. Но подготовились и ополченцы. Стороны готовы к бою. И снова - с какой решимостью будет проходить будущая схватка, если до нее дойдет дело? Что предпримет Запад? Как будут развертываться военные действия? Снова открытые вопросы. Их много.

3. Что произойдет в России, если признание выборов в ДНР и ЛНР состоится и наступит новый виток эскалации? Первый этап Русской весны завершился в мае. Тогда невводилы и сутяги оказались правы, а мы, партия Русского пробуждения, - нет. Надо признать, что нет. Шестая колонна оказалась сильнее, чем мы думали, и предатели-медиум почти победили. Теперь есть шанс перезагрузки баланса. Только шанс.

4. Верность идеалам заключается в том, чтобы продвигать их в любой ситуации - и по ветру, и против. Причем я полагаю, что, если начнется великое наступление и состоится силовой перелом, надо все всем простить и наступать вместе. Сейчас - в условиях череды предательств и поражений - все патриоты между собой перессорились. Таково закономерное следствие маргинализации. Если все снова застынет или продолжится слив, раздоры, без сомнения, только усугубятся, и с таковым уже ничего не поделаешь - тут социологическая закономерность и законы малых групп. Если мы перейдем в наступление, я предлагаю отложить все внутренние размолвки и наступать всем вместе. Кто бы как бы себя не вел в промежутке кошмарного удушающего кровавого полугодия.

Слава Новороссии!

Слава Большой России!

Автор(ы):  Александр Дугин, философ-евразиец
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~PCjsz


Люди, раскачивайте лодку!!!



384х288-80.jpg