Помощники депутата Госдумы Алексея Журавлева наградили победителей конкурса сочинений «Поворинский район - моя родина»

Помощники депутата Госдумы Алексея Журавлева наградили победителей конкурса сочинений «Поворинский район - моя родина»
22 Мая 2017

Помощники депутата Госдумы от Воронежской области, лидера партии «Родина» Алексея Журавлева провели награждение победителей конкурса на сочинение по теме «Поворинский район - моя Родина!» Им достались смартфоны и планшеты.

Первое место заняла Анастасия Чуфицкая из Песковской школы, второе - Ираида Маняхина из Ильменской школы, третье - Ольга Чернова из Поселковой школы. Учебные заведения находятся в Поворинском районе Воронежской области.

конкурс2.jpg

«Депутат Журавлев поддерживает творческую социально активную и талантливую молодежь, - говорят в окружении лидера «Родины». - Конкурсы сочинений, которые он инициировал в Воронежской области, призваны стимулировать интерес ребят к родному району и его истории, содействовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию школьников. Мы намерены проводить конкурсы сочинений ежегодно во всех районах Аннинского избирательного округа депутата. Он включает Коминтерновский район Воронежа и северо-восток Воронежской области: Борисоглебск, Аннинский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский и Эртильский районы. Местные власти активно поддерживают проект, мы благодарны им за совместную работу и уверены в плодотворной реализации конкурсов».

конкурс3.jpg
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~iqjjW


Люди, раскачивайте лодку!!!