Лидер «Родины» Алексей Журавлев в Воронеже: «С русскими Украины нас не разделить»

Лидер «Родины» Алексей Журавлев в Воронеже: «С русскими Украины нас не разделить»
28 Июля 2016

28 июля, в День Крещения Руси, лидер партии «Родина», депутат Государственной Думы от Воронежской области Алексей Журавлев посетил регион с рабочим визитом. Политик-патриот, в частности, принял участие в Крестном ходе и Божественной литургии в воронежском Храме святого равноапостольного князя Владимира.

«В храме князя Владимира в Воронеже вместе со всеми православными мы молились за единство и сохранения Русского мира, за русских на Украине, разделенных безумной властью и гражданской войной, - сообщил лидер «Родины» Алексей Журавлев. - Мы верим, что рано или поздно будем вместе, и стотысячный Крестный ход в сердце Руси, Киеве, матери городов русских, - тому свидетельство. Он доказывает: нас не разделить. Люди три недели шли в любую непогоду с Запада и Востока, чтобы соединиться в общей молитве. Мы вместе с ними и всей душой искренне желаем им мира и счастья».

ж2.jpg

После участия в Божественной литургии Журавлев побывал в Рамони, где встретился с главой администрации Рамонского района Игорем Сомовым. Во встрече также принимал участие самый титулованный культурист РФ Александр Федоров. Они обсуждали планы по развитию в муниципалитете массового спорта. «Федоров рассказал о своем опыте продвижения российского бодибилдинга на международной арене и ряде перспективных проектов. Работаем дальше!» - рассказал Журавлев.

ж3.jpg

Вместе с Федоровым лидер «Родины» открыл в Рамони новую спортивную площадку для занятий воркаутом. Объект появился на стадионе «Юность». «Здесь могут тренироваться абсолютно все, включая инвалидов», - подчеркнул Алексей Журавлев. Спортплощадка построена при поддержке соратника «Родины» Сергея Бадюка в рамках проекта «Бойцы Родины». Ранее аналогичный объект был открыт в Борисоглебске.

ж4.jpg

«Родина» столкнулась с противодействием в регионах. Но не в Воронеже

Юг России как проект: от замысла к реализации

Автор(ы):  Rodina.ru
Короткая ссылка на новость: http://4pera.com/~PUhZs


Люди, раскачивайте лодку!!!